Мечта О Крыльях...

Есть ли вобще мужики, которые сами себе могут покупать тортики и бананы? Я вот что-то тут видела недавно, и пришла к выводу, что он женат 😄 😄 😄 просто в первый раз такое вижу. Нормальный мужик себе бы пива купил и рыбку, не правда ли???

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

понимаешь свет настолько разный что по жини твсякое встречаешь и мужики тоже есть разные так что удивляться нестоит просто ты живешь видимо в другом измерении и встречаешь только таких мужиков которые тназываються АЛЬФОНСАМИ все на халяву норовит поспать с женщинами и чтоб их обслуживали и все на халяву тоглянись и ты увидишь многого интересного

Валерий Сивак

Если он не покупает нечего значит у него нет денег а если есть деньги то он как нормальный мужик может купить и торт и бананы и даже водку,всё зависит от ситуации,а чтоб сэкономить деньги торт можно и самому спечь,конечно не первого раза но можно спечь сейчас это доступно каждому,с дрожжевым тестом это посложнее лучше не браться.

Пал Юрич

Хочешь сказать, что настоящий мужик, если всю жизнь одинок, он никогда не пробовал тортики и бананы? На одном пиве сидит? Ты, как американцы, которые считают, что русские - все бородатые неграмотные мужики, которые везде ходят в шапке-ушанке с балалайкой и всегда бухие, и медведи у нас по улицам разгуливают...

Семён Макаров

Не любил никогда пиво и рыба только красная нравится.говорят если мужчина сладкое любит он очень романтичный это не брутально но у нас не рыцарские дворы вокруг давно и с топором и бородой редко мужика встретишь больше боссом надушенные

Мечта О Крыльях...

Романтичный)))

Семён Макаров

Не любил никогда пиво и рыба только красная нравится.говорят если мужчина сладкое любит он очень романтичный это не брутально но у нас не рыцарские дворы вокруг давно и с топором и бородой редко мужика встретишь больше боссом надушенные

Олег Олег

Меня как-то называли ненормальным, за то, что я в кафетерии брал кофе с пражским пироженым вместо пива или 100 грамм... Но всегда улыбались и без очереди отпускали со словами: "Вам как всегда?"

Мечта О Крыльях...

Вежливые

Олег Олег

Нет, они просто знали, что я участковый...

Мечта О Крыльях...

Ааа))) ясно теперь

Александр Строватиков

"Нормальный" у всех разный, в зависимости от норм, которых они сами придерживаются. Я , к примеру, тоже периодически покупаю сливки и те же бананы, чтобы сделать муссовый торт, хотя не женат.

Мечта О Крыльях...

Тоже хочу бананы

Александр Строватиков

1:1 с молоком и в блэндер

Александр Качура

Совершенно справедливо. Если я вижу барышню с пивом и воблой, то в душе восклицаю:"Во бля.., либо она за мужем!" Больший интерес вызывает барышня с бананами...😉

——
— —

С яли мерило нормального человека мужского пола это пиво которое продаётся?! Стереотипные деградации похоже развиваются быстрее чем осознание реальности.

Евгений Шариков

ну вообще то нормальный мужик купил бы жене тортик а себе сока и в месте устроили романтический ужин при свечах и это каждого право что и кому покупать

Виктор Хухарев

Я думаю что нет таких мужчин , которые сами себе покупают тортики бананы ,ну а пива если есть жена . то и с женой можно попить пива, пива то все любят.

Вл
Влад

Я бы сказал - нормальный АЛКАШ себе пива бы с рыбкой купил. А коктейль из молока с бананами и протеином - бомбическая вещь после хорошей транировки

Владимир Кондратьев

Я очень люблю шоколад и мороженное. И от халвы не откажусь. А пиву предпочитаю коньяк и шампанское. И при этом чувствую себя нормальным мужиком.

Виктор Щедринов

Нормальный мужик водку покупает, а пиво это женский напиток. А то что он женатый, он же не замуж тебя завет, жена у него есть. Это инстинкт самца.

Мечта О Крыльях...

А я-то тут вобще причем 😄 😄 😄

Виктор Щедринов

Я думал вопрос касается тебя, раз задала вопрос

Мечта О Крыльях...

Да вобще нет, как бы, это касается того, кто что предпочитает, в частности, мужчины

Виктор Щедринов

Мы предпочитаем все и всех

Игорь Гребенков

Не обязательно быть женатым что-бы купить торт или бананы, вы не когда не могли подумать что он сластена и не употребляет спиртные напитки?

Владимир Стрельцов

не правда Я не покупаю пиво и ребку Я покупаю тортики и бананы т к мне от этого хорошо на душе становится а от рыбы вонь страшная

Олег Николаев

Все мы разые. Я, например, когда-то наивно полагал, что пиво - мужской напиток... Тем не менее, пиво не люблю, а вот тортики обожаю!

Владимир Богданов

Не правда, я не пью пиво, а бананы себе покупаю, правда с тортиками завязал. Но, что подразумевается под нормальным, вот вопрос!

Сергей Шубин

Просто у вас красивое имя но лучше бы было еслибы оно было от души и честно мы в нашем мире привыкли жить под всевдонимами

Сергей Филимонов

да прикол есть 3 типа мужиков те которые рулят те которыми рулят и ваше не рулят вот это видимо тот который сам рулит всем