Кларис

🖼
Еще один способ борьбы с грызунами.

Ответы
Майя Петрова

Да уж. У меня муж и 2 взрослых сына. Мужских запахов в квартире нет (кроме парфюма). Но как-то к младшему, студенту, пришли 3 однокурсника - делать курсач, пробыли у нас 2 часа. Я чуть не задохнулась после их ухода: вонь от носок и немытых ног стояла жуткая... Сын хохотал до упаду. Говорит: "Разбаловали мы тебя, мам." Час проветривала его комнату....

Кларис

Согласна. Ноги надо мыть каждый день.

.... Реус

Шутка несколько бородатая, и не актуальная. Ещё б про портянки вспомнили.

Кларис

☺️

Тортуга

самый верный- тринитротолуол!!! ароматический углеводород!!!

Виталик Соколов

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Кларис

☺️

Машка ↯ Ёпрст

вот чё вы раньше не сказали то)))

Кларис

Никогда не поздно.

Машка ↯ Ёпрст

так уже переловила всех

Кларис

А то.

Де
Дерсу

Ну а чё, эффект налицо!

Кларис

☺️

Владимир Гордейчик

.. мышку жалко .. ☺️

Кларис

Вы первый, кто мышку пожалел.

Владимир Гордейчик

.. надо ж было ей так на них наткнуться .. я свои .. повыше кладу .. ☺️

Кларис

😃

Ворчун Древний

надо попробывать)

Одинокая Сволочь

прям наповал!

Кларис

☺️