Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ревнивы Вы, или нет? Отпустили бы свою жену( мужа) отдыхать на Юг в одиночку?

Ответы · страница 3
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ревнива.. ну суть даже не в этом, отдыхать в семье нужно вместе-если отдых раздельно то и жить вместе смысла нету..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно нужно вместе. Но жизнь свои диктует нюансы.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Диктует.. если бы была такая ситуация отпустила бы, но это бы поставило между нами некую стену.. вот такое у меня отношение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я понимаю вас.)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Отпустил бы. Если вернётся, значит я реально её. А если замутит там с кем-то... Ну так и нахера мне такая тут нужна...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Дэн

Если отпуска не совпадают, конечно пусть едет. Даже если там и чего-то, главное чтоб я об этом не знал. Это жизнь..

Дэн

Я за равноправие, и даже поболее пусть у женщин прав будет) чтоб можно было сказать ей на что либо лениво-неисполнимое, что это её привилегия, и пусть исполняет😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хитроман какой. У нас всё не так. Здесь не приветствуется сброс ответственности ни от женщины, и уж тем более от мужчины.

Дэн

У нас тоже не приветствуется) но все хотят чтоб приветствовалось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не все этого хотят))

Дэн

Очень мало людей не хотят перекладывать ответственность) у нас😁 лентяи!

Алла Толстова

В семье, главное, доверие, но тщательно продумала бы своё время, пока отсутствует муж, чтоб потом не пожалеть 😉

Георгий (Гоша)

Не отпустил бы из соображений безопасности. Ревность это недоверие. Зачем вообще жить с тем кому не доверяешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. А что за опасности? Допустим в Сочи, далеко от зоны сво, не Крым же.

Георгий (Гоша)

Хулиганы,аферисты,крадуны. Кто угодно 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет сейчас никого, сейчас не 90-е. И потом обычно формируют и едут туристический группой. Моя мама 100 раз уже ездила так. И ничего.

Георгий (Гоша)

Значит отпущу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Геннадий Анисимов

Очень ревнивый!!! Но конкретно в этой жене уверен - отпустил бы!!! И не дай бог....! Даже Путин будет не авторитет!!!!

Aleksey S

Я уже не ревнивый. Бывшую жену, в магазин опасно отпускать было, зафлиртует, а нынешнюю не ревную, она надёжная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Между Двух Миров

Запросто. Вас либо любят - либо нет. Если любят - смысл ревновать ? 🤗 Пусть лучше расскажет как отдохнула 🍻🥂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну в какой то мере, да. Но мнение не отпускают, судя по ответам. Хотя человек не вещь, и если захочет, загуляет и никуда не уезжая. Всё относительно.

Между Двух Миров

Гуляют и ВНЕ отпуска. Было бы желание 😜🤫🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и я о том же.

Между Двух Миров

Поднялась к Солнцу ? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не так просто и не быстро)

Между Двух Миров

🖼Быстро только ....😊

Вячеслав

Мужчины не умеют ревновать. Им эта глупость не нужна. Конечно отпустил бы. Пусть отдыхает себе на здоровье..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Охо! Не умеют!?))) видела я таких ревнивцев, Отелло нервно курит в сторонке.))))

Вячеслав

Я имел ввиду нормальных мужчин..

Герцог Альба

Я не ревнив и с удовольствием отпустил бы жену на юг в одиночку, но, боюсь, она сама не захочет такого отдыха

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо))

Ма
Марина

Если бы был, он бы не захотел ехать отдыхать один, без меня., умненькой, красивенькой и единственной , вот!😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо))

Валерий Симоненко

Ох-хо-хо.. Три года меня не было, а вопрос и до селе висит. Что, ни кто так и не ответил? Тогжда и я воздержусь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопросу месяц всего. Какие три года? Смотрите на дату внизу, под вопросом, прежде чем указывать

Валерий Симоненко

Да не успел я на дату посмотреть. Я только пять минут назад, после ТРЁХ лет ОТСУТСТВИЯ включился и это первый вопрос появился. А у меня память хорошая. Был такой вопрос 3 года назад, с точно такой формулировкой. Привет, друзья! Я снова тут.

Ал
Алексей

отпускал и что она по согласию ко мне пришла какое у меня право запрещать и требовать . то просто глупость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт. Можно только попросить не уезжать, приказать нет.

Аделина Свабода

Уже наверное да. Отпустила бы. Он сам просто не захотел бы🤣 Скорее неревнива. Или в остаточном варианте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за беседу. Всего вам доброго 🌹

Аделина Свабода

Благодарю. Приятно. Мне эту фразу недавно один человек сказал и я посмотрела, что я очень много знаю, но не всегда делаю то, что знаю. Волшебного вечера🌻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благо принимаю. До встречи в справке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В спрашке

Игорь Стайл

зачем тогда нужны отношения если собственной жене не доверять? но одну не отпустил бы потому что опасно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Спасибо

Николай Пришвин

Я отпускал свою жену в Сочи, потому что уверен в ней. Она богобоязненный человек и боится огорчить Бога.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Николай Пришвин

А ваше мнение?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не верю в богов. Но кто хочет гулять, сделает это никуда не уезжая. Отпущу, человек не вещь же. Без доверия отношений не надо начинать.

Николай Пришвин

Есть единственны Бог - Творец всего, и Ему всё принадлежит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увольте меня от проповедей, я всё сказала, добавить нечего. Спасибо за ответ и успехов

Николай Пришвин

Спасибо за вежливость. Всего доброго.

Екатерина Плющенко

Я ревнива, но отпускаю. зачем думать, что опасность подстерегает везде. Всё надо делать только по факту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

*********

Я не ревнива, но семья есть семья. Как в семье можно отдыхать в одиночку? Ни жене ни мужу. Только вдвоем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Элементарно, в разное время отпуск или детей (родителей) не с кем оставить, или денег только на одного. Много нюансов бывает.

*********

А как можно ездить в отпуск без детей? И родителей досматривали вместе. Значит никто не едет. А если денег нет на всех, то тем более.

Александр Шульга

РЕ - ВНОСТЬ - восстановление внесенных изменений в отношения. У меня нет изменений и искажений в семье.

Наиль Вафин

Да, но отпускал ежегодно. Да и на это время я тоже можно сказать свободен. А вообще верить надо любимым

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)