Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ревнивы Вы, или нет? Отпустили бы свою жену( мужа) отдыхать на Юг в одиночку?

Ответы · страница 7
Грешник *****

даже отпускал и даже не одну ...... я ей верю , иначе как жить вместе

Грешник *****

а вот тут не знаю , может хорошо может не очнь,но вот не ревнив

По
Порфирий

Это неверная постановка вопроса. Верная: Поехал ли бы он без вас?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все верно. Многие пишут, не пущу. Как будто вещь свою) а нюансы разные бывают. Как можно предсказать за жену, или мужа, поехала бы она, вдруг вообще бы рванула с радостью?))) как в песне у Лепса " Знаешь ли ты, что говорит она, когда не рядом ты!?"))))

По
Порфирий

О да! Лепс - планета.

ДА
Джива Атма

до отпускались ! Женщины не умеют передок свой без мужа защитить

Ол
Олег

если хочет ехать одна отпусти её ...и больше не зови...она не твоя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть врать даже по мелочам?

Ол
Олег

дипломаты,например,не врут,а свою позицию до опонента доводят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бы не хотела такого, лучше сразу сказать, как есть.

Ол
Олег

это позиция недалёкого человека.кто-то из великих сказал,что жизнь игра ,а мы в ней актёры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот как раз таки далеко от всего этого.

Три3Ло Zloe

Да ! Нет ! Нахер она ваще появилась , если отдыхать порознь ? Бред.

Три3Ло Zloe

Так мож потому и кушать хочется , что не любовь то , и не насытишься .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и любовью одной сыт не будешь. Касса на выходе за все что берешь. Даже за самую малость.

Три3Ло Zloe

Не факт...а кто Любовь постиг , чтоб утверждать , что ею сыт не будешь ? Простотнекоторые из фенилэтиламинов , управляют голодом , и даже совсем его подавляют. Витамины , гормоны - и жрать не надо . А любовь - фениэтиламины . Под капкльницей в коме лежат - не жрут же...гормоны..витамины...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну знаю старые пары, которые доживают вместе. Типа любовь у них.

Три3Ло Zloe

Ну еомпромисс. Тоже...такие как бы тоже...достойны конкчно увадения , и прочее...это типа как бы порядочно , соблюдать договор .

Надежда Борисова

Ревность присутствует.муж ездил без меня.ничего .все нормально

Marinasadovaya8452

Умный мужик без жены не поедет, А чо ревновать, пусть у него репа тогда болит - в вдруг жена уйдет на лево или к соседу за солью! 👆🫢

Екатерина Оленева

Я свободна. Но если бы.. Отпустила бы. Надо доверять друг другу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ

Кот Кот

И в бочку посадил и засмолил и помню пустил прямо как в сказке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает)

Капибара С Вуалью

Ездила с детьми на отдых, отпуск не совпал.. Но один раз всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Капибара С Вуалью

А с детьми считается?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Считается. Конечно.

Капибара С Вуалью

Типа это в одиночку? 😆

М.
Максим .

Нет конечно.Я думаю и она бы не согласилась на такую поездку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Да
Дарья

Я своего отпустила к другой жене навсегда, чо мне юг какой-то

Вячеслав Чистяков

Еслиб уменя была жена она бы мне не изменяла, потому её и нет

Оксана Гуляева

Легко. Хоть на север. Вопрос доверили бы мне остаться одной)

Vladimir Medved

Отпускал , и и не только на Юг, но в путешествия, и на учебу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Vladimir Medved

Без доверия, супружеская жизнь , я так думаю, превращается в процесс со специфической медико-социальной терминологией.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Без доверия даже не нужно начинать жить вместе.

Vladimir Medved

🌹 и как же Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ права.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Зинка Королева Воинов Добра

Я не ревнива, но не отпустила бы😁 Да и ему бы не хотелось😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно)

Веселый Ветер

Всегда езжу на отдых без жены,все прекрасно понимают зачем

Ви
Виталий

ну, разумеется отпустил бы😄.. только развёлся бы с начала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть если хочешь изменять, надо уехать? А дома никто и никогда? Кто захочет, найти везде можно.

Ви
Виталий

разумеется, можно.. но нормальная жена без мужа, просто бы отказалась ехать. поэтому вывод очевиден.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? После 7- 10 лет совместной жизни так надоедает. Она как вчерашний кислый борщ, с он, как черствый затхлый сухарь . Отдых друг от друга освежит.

Ви
Виталий

много раз видел фото из тех же штатов. где старики даже после 80 лет за руку держатся.. ну а брак в россии-это изначально дичь и утопия... сама парадигма воспитания в нищете выводит меркантильность у женщин на первый план..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А в сша вообще 40 раз разводятся и спят с кем попало. Вся грязь из голливудских фильмов сюда пришла.

Ви
Виталий

ну да, а до этого было прям общество высокой морали. 🤣😁 только вместо Турции дамочки на кавказ мотались.

~L
~Eva Lansca~

Вот мужа никогда не ревновала, а любовника .....ревнуууюююю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит больше любите)

~L
~Eva Lansca~

Возможно.

Deribas

😲...

Мо
Монро

Ревнива. Но контролировать свои эмоции могу. Отпустила бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Жан Вальжан

есть женщины которые со стержнем но лучше этого не делать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не делать чего, не отпускать или не ехать?