Yts - 62

Лично меня Диана Коваленко достала своим вопросом к девочкам, как они избавляются от мальчиков. 5 раз посылал её в ЧС, а она всё возникает с одной и той же аватаркой. Не наблюдали такую?

Ответы
А. Беркович

тут много кого можно наблюдать Надя с ненавистью к украинцам, Женя Крылов, озабоченный на всю голову, и еще какие то странные люди, ищущие мальчика в ангорской кофте)))))😀

Yts - 62

Этих тоже наблюдал. У Нади иногда бывают неплохие посты. Женя Крылов мне ещё не попадался

А. Беркович

у этоГО Нади все посты на одну тему..

Yts - 62

Как правило, да.

Андрей :\>_

дядь Миш, эта казюля уже лет пять тут один и тот же вопрос задаёт (ну, максимум пару вопросов). ранетая на всю черепную коробку барышня

Yts - 62

Добраться очень легко. Такси дешёвое

Андрей :\>_

благодарствую. если всё срастётся, обязательно постараюсь попасть

Yts - 62

Получишь удовольствие, да и пивка хорошего попьёшь

Андрей :\>_

пивасик ням-ням

Yts - 62

👍

Niherasebeblia

как они избавляются от мальчиков** на вопрос-"что вы делаете сегодня вечером? отвечают- в 17:00 прием у венеролога,а потом свободна!"

Yts - 62

Я ей первый раз ответил примерно так же, но такое впечатление, что это робот, работающий ТОЛЬКО на передачу

Niherasebeblia

и заблокировать невозможно?

Yts - 62

Я загоняю её в ЧС, она по новой появляется на сайте, а аватарка в ЧС становится пустой

Niherasebeblia

совсем как безработная проститутка!

Yts - 62

😁

Олег Блинов

У неё было долгое затишье и вот она вернулась. По частоте появления вопросов она опережает даже Надю

Yts - 62

Но отнюдь не по разнообразию😁

Олег Блинов

Это да. Надя прям удивила недавно, начав на некоторое время задавать вопросы не об Украине

Yts - 62

Вообще-то мне сдаётся, что это парень

Олег Блинов

Это и есть парень. Вроде бы даже пенсионер. Владимир из Питера вроде бы,, если я не ошибаюсь

Yts - 62

Или Владислав.

Лана

Ярослав)

Yts - 62

Точно!

Адиль Айтмухаметов

Наблюдали но что то в последнее время не пишет надо найти ей сайт для женщин и отправить туда

Yts - 62

Мне каждый день она попадается

Уральская Рябинушка

Я ей недавно ответила с язвочкой, но коммента не дождалась. Видно, оправила меня в ЧС😆

Yts - 62

А она никому не отвечает. Судя по всему, робот. Я её 5 раз уже в ЧС поместил, но она каждый день снова возникает

Уральская Рябинушка

Возможно и так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну доканываю я её частенько, но хоть бы в чс запихнула хоть раз, так нет же, продолжает...

Yts - 62

А я просто пихаю. Сегодня уже в 6-й раз

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня чс пуст, непотопляемых бесполезно туда запихивать = через 5 мин. новый аккаунт создают

Ина Ева

это местная достопримечательность, как Надя-Ярослав и пр., просто её давненько не было

Yts - 62

Понял

Валентина Садовенко

А вы тут при чем, она же к девочкам обращается или я что то путаю

Yts - 62

Ничего не путаете, но этот вопрос меня достал уже, через раз появляется. Я её отправляю в ЧС, чтобы не видеть этой тупизны, но на следующий день она опять появляется.\

Валентина Садовенко

А я вот не разу не видела, но если честно тоже такие вопросы раздражают

Yts - 62

Вот и я про то же

Mарина

Да есть,еще Надя,Женя Крылов,да их тут-не меряно,дебилов этих...

Yts - 62

Вот именно, дебилы

Mарина

А что тут ещё скажешь??

Yts - 62

👍

Mарина

🙂

Алла Газарян

Такую нет,у меня такое с не помню имя ,про украину всё пишет

Алла Газарян

Мне видимо повезло ,не видела такую

Yts - 62

👍

Алла Газарян

Надо запомнить вдруг попадётся

Yts - 62

Да не заморачивайтесь! Появится, сами увидите

Алла Газарян

Хорошо

Тигр Тигрович (Добрый)

Не я один такой видимо, кого она достала своим вопросов))))

Yts - 62

😁

Тигр Тигрович (Добрый)

Я уже написал вопрос парням как избавиться от Дианы Коваленко.

Yts - 62

👍

Yts - 62

И меня

Лена Котова

Есть такая. Мне кажется что это какой-то дрыщь малолетний

Yts - 62

А мне кажется, робот. В диалог не вступает, умудряется из ЧС убегать

Лена Котова

Со мной вступала в контакт.

Пани Малгожата

Она меня в подружки записала, теперь последствий боюсь)))

Yts - 62

В ЧС!

Пани Малгожата

Не пользуюсь))

Yts - 62

А надо. По крайней мере, хоть сутки не будет доставать

Пани Малгожата

Я хладнокровна. Не обращаю внимания))

Yts - 62

👍

Наталь

)) Есть еще Надя и Женя Крылов) Непотопляемая армада)))))))

Yts - 62

Нас заставили их задним числом за два года писать. Хорошо хоть, рука уже набивается😁

Наталь

О набивании руки. У врачей эти их формулы типа "кожные покровы сухие, живот мягкий, безболезненный" - то же самое)) Может и Вам что-то подобное можно изобрести?))

Yts - 62

Надо что-нибудь насчёт живота тоже придумать😁

Наталь

В Вашем случае это даже не лишено смысла)) Дыхание там и всё такое) О! Вот и я пригодилась)))))

Yts - 62

Я владею дыханием в совершенстве. Умею перманентно дышать👍

Лора Исаева

... ТУДА ЖЕ ОТПРАВИЛА НА СВИДАНИЕ С ЖЕНЕЙ КРЫЛОВЫМ ... )))

Ле
Леа

Наблюдала. Она давно тут с одними и теми же вопросами.

Le
Lee-Стричк@

Да уже и соскучиться по ней успели, долго пропадала...

Yts - 62

😁 😁 😁

Любава

наблюдаю)) Она с Женей Крыловым обиталели моего ЧС

Yts - 62

Женю крылова пока не видел

Любава

вам везет)

Yts - 62

😁

Не Может Быть

Знаем.Разве она не восхищает своим упорством?)

Yts - 62

Скорее, упёртостью😁 Её только этот вопрос интересует.

Не Может Быть

Кстати, не только этим. Ещё что-то там про планшет было... Но не суть. И правда, упёртости не занимать.)

Yts - 62

😁 😁 😁