Елена Любимова

Уважаемые мужчины,вот вы говорите,что не понимаете нас,нашу логику.Я вот лично не понимаю вас.Может кто тут мне объяснит.Почему обижается мужчина,который был влюблён много лет тому назад,сейчас женат,дети.Например,меня в ок нашёл один,сказал,три года искал,спрашиваю,зачем,ответ,чтобы посмотреть какая ты сейчас,нууу,посмотрел и обиделся.На чтооо?Другой,увидел,написал,привет,добавил в друзья...иии...занес в чёрный список...за чтооо?😲Оба на 6 лет меня старше,ничего не было,не обещала.?

Ответы
Лариса

Они думали вы по другому отреагируете. Что вы одинокая и несчастная и кинитесь им на грудь,орошая ее слезами. Что они вам за счастье будут,а вы равнодушие демонстрируете.Вот за это и обиделись

Елена Любимова

У них всё хорошо Лариса,семьи,жёны,дети.Я просто в шоке.

Лариса

Вам так кажется .Но чего-то явно не хватает.Вот это они и ищут.То ли подтверждения своей значимости ,то ли тщеславия

Елена Любимова

А я думаю,может они не рассчитывали меня увидеть такой?Сравнили со своими женами и обиделись😏

Лариса

А вы сильно изменились?

Елена Любимова

Ну все меняются с годами,мне конечно не 16 уже,но и им не 22😄хотяяя,первый который нашел,посмотрел,всё хотел встретиться,увидеться,это уже после высказываний с обидой,что он меня любил,но мне-то это не нужно. 😊

Лариса

Сами и ответили на свой вопрос.Хотели одного и не получили

Я С Марса

Вот мне глубоко фиолетово какого цвета тараканы у кого-то в голове, особенно, если с момента окончания знакомства прошло несколько лет. Пусть хоть в двойной черный список заносят)))

Елена Любимова

Просто интересно 😊

Пу
Путник

Скорее всего вы столкнулись в обоих случаях с самовлюбленными эгоистами, которые себе разрешают всё, а вы должны были страдать и ждать их таких хороших

Елена Любимова

видимо😄

Кт Мпо Ду.

Ты разбиваешь хрупкие мужские сердца! По хорошему- тебя бы на костёр надо,а ты ещё жалуешся...

Елена Любимова

Спасибо Саша ща доброту.

Кт Мпо Ду.

Хочешь я спрячу тебя от возмездия?

Елена Любимова

Спрячешь?Ха!Кудааа?😄

Кт Мпо Ду.

На диване у себя...

Елена Любимова

Аааа...серенький волчок,тебя утащит за бочок?😊

Кт Мпо Ду.

Я никому тебя не отдам!

Елена Любимова

Ну хоть в инете и то приятно 😊

Владимир Разувакин

Господи! Вы еще такая молоденькая🙂 . У Вас еще все впереди, не берите в голову...🌺

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Почему обиделся с чего такой вывод? А у другого может жена его Вас занесла в Чс

Елена Любимова

Обида,почувствовала.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Может не обида.. а разочарование 😆)))) Посмотрел и подумал.. Ёёёёё.😨 🤦‍♂️ Неужели это был я...😁

Елена Любимова

Навряд ли)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что то Вы накрутили... крутовато фантазии однако....🤦‍♂️ Никаких фактов одни догадки....

Елена Любимова

Так приходится гадать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не гадайте ... от гаданий голова заболит и нервная система. 😉

Виктория Филиппова

Елена, мужчина часто лет на 5 старше. А на себя они обижаются? Как Вам этот Пост?

Володя

а вот за то что не обещала в черный список и занесли 🤣 🤣 🤣 😂 🤣 😂

Виктор Якимов

Ностальгия. А на счёт того что чёрный список -так это жена потребовала.

Михаил Бураков

Привет Леночка !!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Любимова

Привет Миша😊

Михаил Бураков

И снова ЗДРАВСТВУЙ ...Леночка ..!!!

Елена Любимова

приветик

Валера Парамонов

Елена анализ их ошибок и невозможность наслаждаться жизнью

Александр Ансан알렉산더

Ну если он тормоз..не надо всех под одну гребенку рассуждать

Крысанов Андрей

вот за то что не обещала и занесли. могла бы и обнадежить.

Николай

потому что нельзя быть на свете красивой такой 🌹 😊

Борис

Елена, какие то странные у тебя мужчины, откуда они?

Цудахар Леваши

Неправда .Обещала шо в сэрэду даш и сзаду и спэрэду

Тина

у них уже маразм.. не обращайте внимания..

Muhiadin Tulemisov

не принимайте близко к сердцу вы молодцы

Сергей Глущенко

Видим о они изменились сильнее , чем ты...

Елена Любимова

Они,даааа ужжж😊

Сергей Глущенко

Вот жаба и душит!

Эльдонион Лайбайдук

Везёт вам на странных. Не все такие.))

Елена Любимова

Хм,может они ожидали увидеть толстую безобразную тетку,старую,страшную,может я не оправдала их ожидания и этим обидела?Ни тот,ни другой не сделал мне ни одного комплимента,что я хорошо выгляжу например.

Эльдонион Лайбайдук

Я понятия не имею кто был вашим бывшим..Но после таких поступков явно не могу сказать о них ничего хорошего. Но я третья сторона. Которая ничего не знает. вы сами можете разобраться во всём прекрасно. без нас. сторонних лиц.

Елена Любимова

Могла бы понять,не спрашивала бы.Просто так и скажите,что не знаете и всё.

Эльдонион Лайбайдук

Никто не скажет. не только я. Но что дибилов среди мужчин хватает объяснять не надо надеюсь.и что ваши бывшие оказались возможно из их числа - ничего странного. Это нормально.

Елена Любимова

Ну спасибо😊

Эльдонион Лайбайдук

Я не хотел это про них говорить..но вы вынудили. А лучше не вспоминать прошлое. )))