Александр Боровков

А вот крик души... он всегда матом?

Ответы
Тамара Коваль

А вот анекдот на эту тему: "Мама, папа упал с лестницы! - Что сказал? - Матом можно? - Нет. -Летел молча"

Александр Боровков

Пастор прибивает планки к ограде вокруг своего дома. Рядом стоит маленький мальчик и не спускает с него любопытных глазенок. Пастор:- Ты, наверное, собираешься стать столяром, малыш?- Нет, мне просто интересно, что говорят пасторы, попав молотком по пальцу…

Александр Боровков

Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю — х%як! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум...Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к стеклу и говорит: "Ёп вашу мать! Да когда ж я уже сдохну! "

Татьяна Кибишева

Если это действительно крик души - он молчаливый.

Ирина Павловна

а фиг его знает..Не кричала.

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... У вас же нет...

Ирина Павловна

чего у меня нет?

Наталья Маркова

не отчаивайтесь вы так! 😛

Наталья Маркова

а кто? У меня на душе спокойно.

Александр Боровков

Хм-м... Тут некоторые утверждают, что крик души, он немой... в глазах он...

Наталья Маркова

у меня правда на душе очень хорошо.

Марина Бурасова

да практически!

Александр Боровков

В школе я был примерным мальчиком. Меня всегда ставили в пример: "Не делайте так, как он!".

Александр Боровков

Хм-м... В жизни... Ленивый я...

Александр Боровков

Канешна! Самый лучший работник - работник ленивый...

Александр Боровков

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно! Чтобы потом не переделывать…

Марина Бурасова

так выходит - это преимущество!

Елена Веснина

Иногда с песней

Александр Боровков

В отряд к Чапаеву пришел записываться каратист - хвалится, что все может...- А лом согнуть?- Могу и лом.Тут же построили всех - посмотреть на это чудо.Каратист говорит: нужен помощник поздоровее. Разводит ему руки в стороны, ложит на плечи лом... разбегается... хрясь ногой по яйцам!Мужик:- ЫЫЫЫЫ!!!Лом медленно сгибается...

Сч
Счастливая

нет

Сч
Счастливая

когда у меня было давно..включала громко магнитофон ...закрывала рот подушкой и и громко рыыдалааа...

Александр Боровков

Энта не крик души...энта бессилие...