Славный

Дамы признайтесь, вы же любите Рулить в постели, отношениях, семье?

Ответы
Марина Ежевик@

Всё относительно.Ролевые игры люблю,а вот "мамочку" включать-нет. Глупое это занятие:тащить на себе мужика.

Славный

Женщина управляет же не гласно, нежно как она сама, направляя🤣

Марина Ежевик@

Дык кто ж в этом признается? Сразу мужика перестанут уважать,каблуком называть будуь.Зачем палить кантору?🤷‍♀️🤷‍♀️😄

Славный

👍😁

Ledeni Vjetar

Я рулить предпочитаю на работе, периодически в постели.
А в семье и отношениях отдаю первенство мужу

Славный

А по секрету 👂

Ledeni Vjetar

Так и есть

Славный

🤣, под каким соусом

~L
~Eva Lansca~

Нет. Вы не представляете как классно жить , когда муж главный и всё на нём.

Славный

И славу богу😁

~L
~Eva Lansca~

А что , лучше , когда жена главная ??

Славный

Конечно, пусть так думает, если был женат

*Елена Сергеевна*

Не факт. Иногда проще руль отдать, чтоб за последствия не отвечать)))

Славный

Действительно 🤔

*Елена Сергеевна*

Я лично вообще рулить не люблю. Только по острой нкобходимости

Славный

Ясно 🎄🎇

]~
]~[∆¢Tя

Я люблю когда все обоюдно на равных. За остальных не скажу

Ира

Я ещё за рулём люблю порулить

Славный

Понятно 🤣

Соня

Мне нечем рулить в постели)))

Славный

Вот я и сказал ваш выбор

Соня

Не выбор! А пришло время, наверное. Быть собой. Вы молоды, наверное. И к вам придёт. Как тяжёлую ношу сбросите с плеч. Ну что эти девки? Алчные, с выгодой все. Более простые-вам же не интересны. Грязь же одна.

Славный

Вы тоже вроде не стары, но я нет не приду к такому, можете назвать это животным инстинктом🤣

Соня

Вы-мужчина. Конечно я вас врядли пойму правильно. У вас это по-другому работает. Если бы думали как мы, то население Земли сократилось в разы) Это может и хорошо! Что у вас это всё работает долго и нужно вам. Нам важно встретить родственную душу. Вот это и есть сложно.

Славный

Да

Светлана Филюкова

мы оба были ведомо-ведущие

Славный

Редкость👍

Славный

🎄🥂

Славный

🌹

Славный

🎇

Славный

Ок

Ольга........

Не....я штурманом..🙂

Славный

🤣🤣🤣👍🏻🍦🥂

Ольга........

Пускай капитан за всё отвечает....я не рыжая..😁 С наступающим..🤗🤗🤗

Славный

Спасибо и вас с наступающими 🎄🥂🍦

Rima Kravcenko

а вам не нравится?

Славный

🖼

Rima Kravcenko

не в обиде- тебе стариком быть

Славный

Почему?

Славный

так опять не ответила

Rima Kravcenko

а что на почему ответить можно. а смысл вопроса моего не подтверждает-вверху

Mi
Mika

По настроению))

Mariwa

не всегда.

Славный

По ситуации 😁

Татьяна С.

любим

Славный

👍🍀

Алексей Один

хмммм

Шепот

Неа)

Кицунэ

Нет

Славный

И суда нет 😁😉

Валентина Мезрина

нет

Л)
Людмила )))))))))))))))

😏

Славный

😁👍👌