Раиса Козак

А Вы можете отречься от собственных стремлений ради счастья другого?

Ответы · страница 2
Галина Маркова

Будучи дурой, наотказывалась уже! Теперь всем советую: живите сами - пусть вам служат!

Александр Погребняк

Ничего хорошего не получится - ни счастья другому, ни осуществившихся стремлений

Ев
Ева

я знаю человека который думает о счастье народа

Анжелика Тарасова

Могу. Но главное, чтобы это пошло на пользу другому и не превратилось в привычку.

Галина Лазарева

мне не встречались преданные люди ради которых отказаться от своих стремлений

Доктор Алекс(Ей)

это же просто для любой матери. редкий мужик на такое способен а женщина легко

Lаzy

имеется ввиду близкого? То да...Совместная жизнь- это постоянный компромисс.

Алла Ольхова

Могу но приятнее когда мои стремления направлены для счастья другого! А вы?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............только ради маленьких своих детей, но мои - выросли, значит - нет!

Владимир Савин

нет....я-то не буду счастлив,что рано или поздно ...созреет и прорвется....

Евгений Сергеев

Это может сделать только очень близкий Вам человек (из любви к Вам).

Евгений Сергеев

Вот и желаю Вам быть всегда здоровой и любимой.

Раиса Козак

Благодарю и Вам всех благ.))))

Федор Тиханов

А где уверенность, что мои стремления принесут ему меньше счастья?

Александр Рясик

А если мои стремленья к счастью других, то как разрешить проблему?

Медведь Русский

На половину,чтобы не жалеть в дальнейшим.Со мной такое было и есть

Александр Гапотченко

Это - смотря какие стремления , и смотря ради кого такая жертва ...

Лена Павлюк

у меня их нет лишь только счастье детей, а кто от этого отречется

A&
Aleksey <^>

У меня нет особых стремлений, от которых бы можно было отречься

Сергей Трофимов

Этого никто не оценил ради кого отрекался... Раз пять или шесть.

Татьяна Зайцева

раньше делала всегда так,а теперь нет-пора жить и ценить себя

Ol
Oleg_Sorochenko

Пардон. Как можно поступить, когда отрекаются прямо в церкви?