Раиса Козак

А Вы можете отречься от собственных стремлений ради счастья другого?

Ответы · страница 7
Olga Ольгина

могу (ради детей)

Раиса Козак

Наверное у матерей всегда присутствует самоотречение)

Серёга Меркурьев

Это не оценится .

Раиса Козак

Как правило да,мало кто оценит.

Сусанин Иван

нервно курю))))))

Сусанин Иван

это самый мой большой недостаток.......))))))

Сусанин Иван

да.........не могу бросить........смотрел ваше фото........счастья вам!!!!!!!!!!здоровья!!!!!!!!у самого четверо)))))

Раиса Козак

Так то ж мои внучата))))),уж пятеро их,а бросить можно если очень захотеть,поверьте знаю что говорю))))Всех благ Вам!!!!

Александр Волков

Это как это ...?

Александр Волков

Я не понимаю ... о чём вопрос. Что такое СТРЕМЛЕНИЕ и зачем от него ... отрекаться?

Раиса Козак

Наверное Вы счастливый человек раз у Вас отсутствуют стремления.

Александр Волков

А что, совместить эти Ваши ... стремления с ... ещё чем-то ... никак? Почему надо приносить какие-то ЖЕРТВЫ? И зачем?

Александр Волков

Жертва ... Хитро ... Стоп! На фото - Ваша семья?

Раиса Козак

Ничего хитрого и никакой жертвы,а на фото мои внуки,

Александр Волков

Внуки?? Дааааааааа ... Извините меня за грубость. Удачи Вам!

Раиса Козак

Благодарю))) ,грубости не разглядела,извиняться не за что.Будьте счастливы и всегда любимы.

Ирина Полянская

Детей? ДА!!!

Ирина Полянская

Мы тоже не всё ценили.. )) это придёт с годами.. ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЛО...

Шепот

да

Волк, Серый Волк

А зачем? Разве нельзя совместить? )

Ход Конем.

И отрекалась....

Ход Конем.

И на я быват...и на ё быват...Ох,прости,Господи,за все сразу!

Раиса Козак

И отрекалась, и любила ,и совместить пыталась,но нет прошло все мимо...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))))))) 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ВАМ, РАИСА, ТАК ВЫЛЕЗЛО.......)

Андрей Будянский

а вы?

Андрей Будянский

и от этого действия счастье ведь тоже получили?)))

Раиса Козак

Счастье обложило со всех сторон не могу выбраться))))