Rocky Balboa

чи можливе кохання із першого погляду?

Ответы
Черный Сергей

Да именно это и есть любовь) все остальное не является любовью. потому что любят просто так. люди присматриваются к друг другу находят общие интересы, проводят время вместе и через какое то время начинают думать что это любовь- но это просто привычка

Rocky Balboa

ну вот так(((((( как-то мне просто грустно

Черный Сергей

радуйся у тебя нет причины грустить) тут стараешься не грустить, хотя есть причина скорбить.

Черный Сергей

потому что жизнь очень коротка, надо радоваться каждой минуте. Даже если тебе очень плохо надо стараться улыбаться и тебе подарят улыбки и радость окружающие.

Черный Сергей

молодая красивая радуйся жизни. Пока у вас еще все хорошо.

Gloomy Wanderer

Ну та.Дівчина може навіть інколи побачити це...Шучу)))Та я сам інколи закохуюсь в ідеально одітих дівчат на вулиці)))

Rocky Balboa

Ну ось таке трапляється хахах=)))))

Gloomy Wanderer

Кохання дивна річ ... Досі незрозуміло,як людину яку ти можно сказати Боготовориш ,за років 20 ти просто не можеш перенести ...Жаль ,що літа забирають кохання .Так ,що люди добрі бережіть кождни

Gloomy Wanderer

Ну понятно , що я недописав 🙂

Rocky Balboa

Не спорю. Повінстю погоджуюсь із тобою(((( і це жахливо, що так

Tatyana Zhukova

Ну, конечно же! Это замечательно! Вы молоды и очень красивы и поверьте мне, это случится не один раз!

Rocky Balboa

вааа=)))) это приятно слышать=))) спасибо=))))

Павел Суровикин

Ээм, не очень хорошо понимаю украинский. Не могли бы Вы перевести?

Rocky Balboa

Любовь с первого взгляда?!

Павел Суровикин

И снова мы с Вами не пришли в общему мнению) Но все же представим ситуацию: встречаются парень и девушка, у них одна кампания, он отвечает ее внешним требованиям красоты, она отвечает его требованиям. Между ними возникает влюбленность (игра гормонов по сути), далее у них находятся темы для разговора, общие увлечения и пошло поехало. Ну чем ни любовь с первого взгляда?

Rocky Balboa

Ну очень редко такое(((( но я бы хотела(

Павел Суровикин

Ты красивая девушка) Все еще будет)

Владимир Дорошенко

Кохання - малоймовірно, а от закоханість може спалахнути миттєво

Се
Серёга

да возможно и с первого взгляда ..)) и влюбиться и возненавидеть .

Елена Сладкова

Можно ли полюбить с первого взгляда, я так поняла? Думаю, что да

Rocky Balboa

Ну возможно. Но редко взаимность

Елена Сладкова

Про взаимность вы не спрашивали

Ma
Mashka

вважаю, що ні. лише симпатія. закохуються ж не у зовнішність...

Кузьма Гапоненко

Иногда так случается, но лучше - получше приглядеться.

Юрий Гнатюк

Возможно только разочарование с первого взгляда.

Юрий Гнатюк

не может а так оно и есть.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

че та какая то кохайня написано, ни че не пойму )))

Павел Зернов

Я не понимаю Украиский язык,или как это вообще?=)

Вовка Михайлов

Я вважаю що кохання з першого погляду можлива

Вовка Михайлов

ти писала по українськи а потім по-російськи

Rocky Balboa

на українській пишу і розмовляю

Вовка Михайлов

напиши зрозуміліше, а то ти ніби помилку допустила

Вовка Михайлов

я росіянин, просто відмінно володію мовою

Вовка Михайлов

я теж так вважаю, смішний мову

Вовка Михайлов

чому ти пішішь по російськи?

Олег Коноплев

А смотреть то и не на что...На что смотреть?)))

Сержик Траливали

во шо..:?ни шо не понимать!на украинскомммм

Сержик Траливали

извини))))но я не бачу!шо ты написала!во я просто Русский! 😉

Черная Мамба 🇷🇺

у кого як, мені пообщаться треба спочатку)

Неизвестно Неизвестно

Можливо все, чого тільки забажає людина))

Де
Дед'уктор

очень интересная! Но молодая для меня)) 😛

Олег Фененко

У мене так и було! А також - на все життя!

Слава Сталин

що ж так хохлів-то понабежало сьогодні

Rocky Balboa

и что вот такой умник вещает

Слава Сталин

да смысл на хохлячьем писать, когда большинство русскоязычной аудитории? тебе ж скучнее

Rocky Balboa

ну я би так не ссказала би

Rocky Balboa

що скучно, мені взагалі ну пофіг якось