Александр Жук Эстония Таллин

Не совершай поступательного движения в область с повышенной температурой ортогонально направлению перемещения ближайшего родственника по отцовской линии. И что бы это значило?

Ответы
Леонид Ржанников

Так сойдёт ?))
1.С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe!

5. С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма.

6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма...

7. С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции данный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки.

8. Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.

9. Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

10. С точки зpения концепции банальной эpудиции, гоблины - пеpсонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлексиpующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтологического пpототипа...

11. В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

12. (вдохновенно)
- Вы знаете, что такое Музыка ?
...(далее лектоpским тоном)...,
- Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.

13. Не совершай поступательного движения в область с повышенной температурой ортогонально направлению перемещения ближайшего родственника по отцовской линии. (Попеpек батьки в печку не лезь!)

14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как сyбъекта...

15. С точки зpения банальной эpудиции,некоторые тенденции нашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.

17. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.

18. Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.

Epic Fail

Функционировали себе Старик со Старухой -- субъекты интенсивной
пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик
самый экстремальный минимум Муки -- ультимативный фактор старческой
экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой -- Колобка -- сферу их
гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно --
локализованный натуральный рефрижератор, -- Колобок моментально
диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему -- Заяц --
минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- Куда курсируешь? -- апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и
сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда
диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя -- Зайца -- регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок --
ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
-- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и
сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я
от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от
тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции -- Медведь --
экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и
сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда
диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от
Волка диссоциировал, а от тебя -- Медведя -- и подавно регрессирую на
максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к
нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор
гастрономических Колобков.
-- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших
Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и,
сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от
Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя -- Лисы --
регрессирую.
А Лиса ему и постулирует:
-- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня
аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А
Лиса ему идентично постулирует:
-- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации.
А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции.
Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса --
неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков -- его и
абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных
реликвий.

Владимир Х

Тепловой двигатель не может иметь КПД больший, чем у цикла Карно, в котором количество теплоты передается от нагревателя с высокой температурой к холодильнику с низкой температурой. КПД идеальной тепловой машины Карно зависит исключительно от разности температур, причём в расчётах используется абсолютная термодинамическая температура. Следовательно, для паровых двигателей необходимы максимально высокая температура T1 в начале цикла (достигаемая, например, с помощью пароперегрева) и как можно более низкая температура T2 в конце цикла (например, с помощью конденсатора)

Александр Жук Эстония Таллин

Вот хохлам бы это подсунуть точно наверное поперек батько в пекло сиганули бы

Владимир Савостьянов

Это ерунда, а вот это слабо расшифровать - С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Alexandr Kalikin

Ортогона́льность — понятие, являющееся обобщением перпендикулярности для линейных пространств с введённым скалярным произведением.

Если скалярное произведение двух элементов пространства равно нулю, то они называются ортогональными друг другу.

Важной особенностью понятия является его привязка к конкретному используемому скалярному произведению: при смене произведения ортогональные элементы могут стать неортогональными, и наоборот.

Александр Жук Эстония Таллин

много написано ответ не вижу

Alexandr Kalikin

Предупреждение жене чтоб не лупанула свекра раскаленной кочергой.

Александр Жук Эстония Таллин

НЕ ЛЕЗЬ ПОПЕРЕК БАТЬКИ В ПЕКЛО

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏...

Валерий Бакуменко

Александр! Мне понравилось ваше высказывание. В родне надо помогать друг другу. И не важно под каким углом ты смотришь на них и что у тебя творится в душе, ты родственник. Мне очень импонирует традиции ввосток, пусть клановость- не важно. Родственники это святое. Если родственник имеет деньги власть- порадуйся за него, селе беден попали. И тогда вместо ортогонального направления будет соосное

Александр Жук Эстония Таллин

Перевод фразы НЕ ЛЕЗЬ ПОПЕРЕК БАТЬКИ В ПЕКЛО

Валерий Бакуменко

Сожалею,что не въехал в тему.

Славяна Хиллемайер

Приходит в церковь девушка, божье дитя, и потупив очи, спрашивает священника:
- Батюшка, вы не могли бы дать концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Меендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры...
- замуж, дура!.... немедленно замуж !!!

Катерина @@@

Острое желание счастья близкому человеку сравнимо с антигуманными проявлениями человеческой психики, что лишний раз подтверждается теоретической возможностью эмоционального контакта с носителями неадекватно конфигурированной моторной деятельности в области верхних отростков манипуляторного назначения.

Марина Барсукова

6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...-н е лезь поперед батьки в пекло....

Александр Жук Эстония Таллин

Поразительно кратко но удивительно точно ответили такое редко встречается в одном лице ,остаётся сказать браво брависимо

Марина Барсукова

спасибо за понимание.

Елёна

мама дорогая.. поступательное - то есть только в одном направлении.. область с повышенной температурой - то есть очень теплое..далее ортогонально - точного понятия не знаю этому слову... ближайший родственник по отцовской линии?.. сам отец или брат-сестра.. не иди туда, где тепло с папой-братом-сестрой?

Екатерина Ламберт

думаешь я делаю иначе? 🙂

Елёна

))))..это я от обиды огрызнулась, что сама не додумалась..))))

Екатерина Ламберт

тебе можно простить всё что угодно 🙂

Елёна

пасиб, моя хорошая..))))

Екатерина Ламберт

не за что :))

Alexа Чалик

.. Так -то оно что верно, то правильно при стабилизации данного вопроса,.. а как подумаешь,- ну а случись что-нибудь, или ещё чего - вот тебе и пожалуйста.. Поэтому лучше уж - ну её на фиг.. под прямым-то углом.. а там опеть же из-за угла.. Нее, уж я лучше параллельно, а то ещё это..

Вл
Владимир

Не "ортогонально", а "коллинеарно". Геометрию учите! Хотя... Если буквально поговорку перевести, то, может, и правильно... Пардону прошу. Это значит - "Вперед батьки в пекло не лезь", или "Поперек батьки..." Хотя - как это - "поперек батьки"? Ну, в общем, в пекло...

Александр Жук Эстония Таллин

Все верно есть два варианта поговорки иипочему они существуют я не могу пояснить но мой вариант подразумевает именно поперек но поговорку не я придумал она ходит в народе и тут уж слова не выкинеш

Вл
Владимир

IMHO так: "вперед батьки не лезь" - "не опережай отца", "а поперек батьки" - "не перекрывай ему путь". Смысл примерно одинаковый; при желании и тот и другой вариант можно считать имеющим право на существование. Я сам говорю - "поперед батьки". Может, не очень правильно, зато в музыкальный размер хорошо помещается.

Леся

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций. Таких записей много)

Константин Полиновский

не лезь поперек батьки в пекло (кстати, это ошибка - надо "попереД"). А как насчет темы диссертации "акустическое воздействие разрядов атмосферного электричества на отправление религиозных обрядов работниками сельского хозяйства"?

Александр Жук Эстония Таллин

правильно так и так и нелезь поперек и поперед

Константин Полиновский

Ваше "ортогонально направлению перемещения" - это именно "поперек", а не "поперед". А на мой вопрос ответ знаете?

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос в данном случае не о том я коментирую поправку данную мне

强力

закручено, но... Если учесть, что ортогональность - это правильный, прямой; поступательные движения, могут быть фрикции, область с повышенной температурой - влагалище (хотя там температура истинная). .. Вероятно - не совершай инцест?

Галина Новицкая

Как все эстонцы, пытаетесь оригинальничать, претендуя на свою НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ исключительность??? Не люблю Прибалтов за их чванливость, не искренность и не понятную ненависть к РОССИИ!!! Можете не отвечать, читать не стану...

Александр Жук Эстония Таллин

Вначале научитесь отличать славян от прибалтов я точно так же отношусь к ним как и вы но судьба забросила меня в эту недострану с недоправительством болше ничего сказать не желаю ,не поймете

Юрий Кулаковский

По мнению банальной парапсихологии с философской точи зрения не следует игнорировать случайные тенденции парадоксальных иллюзий. В противном случае возможен антогенез с последущей телепортацией головного мозга!

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?

Inkvizitor Torkvemada

Лицо, употребившее внутрь этиловый спирт в количестве, большем определенного индивидуального предела, склонно к инверсному представлению о степени глубины определенных видов как больших, так и малых водоемов.

Герман Арутюнов

Не надо игнорировать области парадоксальных иллюзий в определении концептуально-деффективного коллизиума...Конклав уперто-напряженных индивидуумов, отягощенных специальными знаниями, нам этого не простит....