Пумпическая Птичька 🦩

🖼 . А вы устойчивы к приступам абсентных галлюцинаций?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-я когда читал первый раз Хэмегуэя-загорелся попробовать. Тогда еще так просто его тут не купить было. НО я заказал у знакомого чухонца-шофера линии, он раз в неделю сюда турмалаев возил. Привез он мне бутылку. Денег попросил-сейчас не вспомню-но не дешево. И вот мы с приятелем стали ее пить... НУ не знаю... Противная она-это факт. Горькая. ДАже горько-солоноватая, что ли... Бутылка еще-точно помню-была какой-то нетрадиционной емкости-0,66 что ли? Или 0,6 ... Короче-догонялись мы, один черт, водкой в "Прибалтийской"... Галлюцинаций не было. Обычное "тут помню-тут не помню"

Пумпическая Птичька 🦩

Абсент нынче не тот)

Fedor Shkenev

Ну или мы тогда были этак "по студенчески" проспиртованы... После всяких "Наливок папы Фиделя"из Гаваны да экспортной "Столичной" по 55%-хрен ли нам какой-то там абсент?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну говорят когда абсент только придумали там содержался какойто компонент, отвечающий как раз за галлюцинации, которого в современных абсентах нет)

Fedor Shkenev

В принципе-абсент-это настойка полыни. Хоть дома делайте

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Доктор Мотэт обнаружил, что абсент вызывает приступы у собак. В 17 лет и такая патология? деТточка ты больна .. такой ник только у нездоровых людей - " Я Вас Внимательно Скушаю" ..

Мастер По Маргаритам

После чуркистанских ковров, на которых художественными средствами изображен героиновый приход, я не боюсь никаких галлюцинаций.

Андрей Дегтярёв

Не люблю абсент.К импрессионистам и их произведениям это не относится.Просто не нравится напиток)

Андрей Дегтярёв

И сладкие...?)

Пумпическая Птичька 🦩

Нее, сладкие и полусладкие организм глотать отказывается)) у меня вобще очень избирательно вредный организм)) шампанское я тож нивкакую не пью)) не глотается)) возможно изза пузырьков этих))

Андрей Дегтярёв

Кстати...хороший коньяк...на дне бокала...согретого в ладонях...это м-м-м...с долькой лимона и сухим бисквитом...

Пумпическая Птичька 🦩

С коньяком таж беда))

Андрей Дегтярёв

Сок...)Лучший вход и выход из положения...

Усатый Полосатый Волосатый

Я толерантно агрессивен к фатальными амбициям на фоне эрогированного интеллекта))

Пумпическая Птичька 🦩

Привет вождь.. а интеллект у тебя там же где вчера харизма была непойму?

Усатый Полосатый Волосатый

много огненной водицы испил вчера; фокусировка и изображение не стабильны)))

Пумпическая Птичька 🦩

Рассол тебе в помощь и таблетка цитрамону!

Усатый Полосатый Волосатый

мне бы голую женщину для похоти и страсти; полегчало бы)))

Ai
Aisling

Это ж сколько врачи абсента выпили, чтоб такое наглядное пособие соорудить )))

Пумпическая Птичька 🦩

инеговорите)

Декабрист Февральский

у меня нет синдрома отмены.... разве что если кофе не выпью спросонок

Olo001 Olo001

видимо да, потому как это лекарьство мне не по вкусу

Дмитрий Макаров

не-а....один раз так зачепило, еле в себя пришел....

Дмитрий Макаров

ну да....больше не пью его))))

Пумпическая Птичька 🦩

Рецептиком не поделитесь?

Дмитрий Макаров

легко.....пишите в личку)))

Пумпическая Птичька 🦩

А здесь стисняетесь чтоль?)

Дмитрий Макаров

могу и тут, просто рецепт у меня дома, а этот ответ уползет вниз и я не найду его, а в личке останется и вечером я напишу....

Евгений Локостов

поздравляю с началом визита ................белочки

Нелиса Даццкая

Признавался сичажже...это твоих рук дело?))

Нелиса Даццкая

Давай...я ее ваще не видела...напиши мне в личку...хочу почитать ее)))

Пумпическая Птичька 🦩

Эт моя самая первая я)) я в ней тыщу лет не была) правда чтоль ты ее не видела?

Нелиса Даццкая

Мош видела...но не общались жи тогда мы)))ты мне с нее напиши...я не буду в друзья заносить, а то по мне можно скоро тебя вычислять

Пумпическая Птичька 🦩

Да пущай вычисляют, чуть попозжа в нее схожу и напишу с нее)

Нелиса Даццкая

Ага))

Чеширский Кот

Они и без апсента довольно интересные !!))

Пумпическая Птичька 🦩

этож какая экономия на абсенте то!))

Чеширский Кот

Ее уровень довольно велик !!)

St

Предпочитаю текилу) Без галлюцинаций)

St

Нее, седня я расслабляюсь по другому...А завтра...будет завтра))) Кто знат)))

St

Тост! За сбычу мечт!)))

Изгоняюбесовлаем

Не устойчив к похмелью после него!

Изгоняюбесовлаем

Из ДНК инфа прет)))

Пумпическая Птичька 🦩

Генетическая память))

Изгоняюбесовлаем

)))) не те теперячи галюли)))

Пумпическая Птичька 🦩

Как собственно и зеленость травы..))

Владимир Коробейщиков

Абсент не пью. А картина нравится.

Пумпическая Птичька 🦩

Тока абсент не пьете иль вобще?

Владимир Коробейщиков

ну, дайкири У нас пока не подают.

Mass. Тerr

Абсентных??? Это что за вид такой?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну которые от абсента

Mass. Тerr

А от него какие-то особенные?)))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну поговаривают что да..

Mass. Тerr

Беее...

Пумпическая Птичька 🦩

Чего забекали?

Mass. Тerr

Ненавижу алкоголь

Пилбил Денегнедавал

АБСТИНЕНТНЫХ!!!! Учите матчасть!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Я как раз таки про абсент речь веду

Пилбил Денегнедавал

А от абсента галлюцинаций не будет!

Пумпическая Птичька 🦩

Так и знала что все вранье!

Пилбил Денегнедавал

Отруб будет, до галюнов не допьёшься...

Одинокая Сволочь

не было таковых от абсента...

Андрей Саволайнен

Устойчив. Уши не отрезаю.

Андрей Саволайнен

Конечно.

Дикий Ёж

Во!!! Но дороооооого))))))