Жить на Руси очень многим совсем неплохо . на Западе и в других странах много своих проблем . мы не ценим Россию ее духовность и силу внутреннюю народа , любой иностранец в России бы не выжил . Хорошо живется тем кто в ладу с совестью , и не обязательно быть в ладу с законом в Россиимного неправильных законов . мягко говоря . поэтому жить по совести . по человеческому закону правильней . Я была невыносимо счастлива в России когда могла помогать бомжам . сиротам или беженцам . Я была востребована ,. Для счастья нужно немного . семья здоровая и полноценная это самое большое счастье
Всю русь объят нельзя...
Как рыбка в море синее
Юркнешь ты! Как соловушко
Из гнездышка порхнешь!
Чужая-то сторонушка
Не сахаром посыпана,
Не медом полита.
Там холодно, там голодно,
Там холеную доченьку
Обвеют ветры буйные,
Обыграют черны вороны,
Облают псы косматые,
И люди засмеют!Из поэмы Н.А.Некрасова.
В день Симеона батюшка
Сажал меня на бурушку...
Спасибо жаркой баенке,
Березовому веничку,
Студеному ключу, —
Опять бела, свежехонька.
За прялицей с подружками
До полночи поешь!
Тому кто счастлив. И я тоже не имею в виду наличие больших денег и достатка. Я счастлива и мне хорошо живется на Руси... рядом близкие и любимые люди. Есть работа в которой есть и плюсы и минусы, но я ее люблю. Друзья которые всегда помогут.
ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ ("КОМУ НА РУСИ ЖИТЬЬ ХОРОШО"). ТЕМ, КТО СЛУШАЕТ РОДИТЕЛЕЙ, ПОЧИТАЕТ СТАРШИХ. ПОПАСТЬ В ИХ ЧИСЛО: ПОСЛУШАНИЕ. КСТАТИ НЕ НАПОМНИТЕ АВТОРА? ТОЛСТОЙ?
Богатым и здоровым на Руси жить хорошо , заниматься своим любимым делом , иметь свой собственный бизнес и делая благотворительность помогая детским домам итд
Тому, кто не зависит не от кого кроме себя. Тому, кто нашел свое счастье и любовь.Тому,кто создал свою семью и уют. Тому, кто сумел всё это не потерять.
Не поверишь- но мой папа твердо убежден, что бомжам. Он говорит это люди самые свободные. Но я не думаю, что тебе хотелось очутиться в их числе.
жить хорошо тем кому нравится жить хорошо, но у каждого это хорошо имеет свой уровень, что для тебя хорошо то и делай и не ошибешься)))
не только на Руси, а вообще в любом уголке мира счастливым людям. Тем, у кого есть семья, детки и достаток хлеба в доме.
достаток это наверное и есть деньги.А жить хороше тем кто крутится есть пословица хочешь жить хороше умей крутится
Хороший вопрос, но почему ДВОЙНОЙ ??? Тому хорошо, - кто с собою в ладах, имея РАЗУМ, чувственную душу... С ув. НИТ.
Всё в наших руках! Чем больше я поем,тем больше я посплю,чем больше я посплю,и стану я сильнее,и всех Победю! 
тем,-У кого праздник каждый день,кто не задумывается о завтрашнем дне,и живет в свое удовольствие,-свободно!
Так на Руси фффсеми плохо...таков менталитет человека...постоянно чего то не хватает,для полного счастья)))
О как... Интересный ход...
работать,ошибаться,учится,работать если хотите по честному заработать,то надо время и большое терпение.
странный вопрос, как бы хорошо люди не жили, им все-равно мало, и они для себя считают, что дерьмово живут
Счастлив тот, кто доволен тем, чем располагает. Все проблемы в голове, а положение человека в его руках.
есть два пути - первый: стать родственником первых лиц государства, второй - стать главой государства!
Тем, для кого ум, честь и совесть - понятия взаимоисключающие...Остальным живется примерно одинаково...
тут я не советчик, хотя можещь поменять орентацию, вдруг поможет, пи...ры вроде не плохо устроились...