Бэтмен Просто

И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!😌

Ответы · страница 2
Елена Без Премудростей

этот анекдот должен возглавлять рейтинг женских тупизмов в отношениях с мужчинами😂 👍

Пр
Прохожий

да мне так одна сказала может просто секс по дружбе и я тоже тогда хотел быть космонавтом ..

Камза Слямбаев

я летал и выше но ненадо уходить отреаллей. иммеется в видудузакон жизни., но не джунглей

道Ф
道 Фсйо 道

Да, это грустная история про Белку и Стрелку... Ты знала, что они сгорели в атмосфере?

道Ф
道 Фсйо 道

🐶 🐱 ........... 🚀 ..............😿 💩 .................🙌 👏.................🎇

道Ф
道 Фсйо 道

....диафильм из союз-печати, если не веришь

Кирилл

😂 получил свое мужик .... и дальше можно помечтать))))

А Она свое еще не получила )))

А Таю

ОН ЗНАЧИТ С ВАМИ УЛЕТАЕТ В КОСМОС, ЭТО ВАША СУДЬБА, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ УХОДИТЕ В АД.....

Eduard Gridasov

ТОГДА ЛЕТИ СКАЗАЛА ОНА ....ОТКРЫЛА ОКНО И ВЫКИНУЛА ЕГО НА УЛИЦУ С 23 ЭТАЖА.....

Alina Milaya

Это опять же доказдоказывает то, что большинству парней нужен только с*кс

Евгений Карманов

Попросишь ты пропылесосить или вынести мусор , а меня нет - я в космосе..

Den Inkognitus

- дорогой, ты скоро станешь папой....
- ууууууу, а я хотел космонавтом......

Максим Григелис

Возможно, но мы находимся на земля а земля в космосе мы все космонавты

Nurzhan Muslimov

Человек далёкий от любви, неспособен на неё даже с любимым человеком.

Анна Рощина

Мдааа,жизненно...мужчинам всегда все по фигу,проще к жизни относятся.

Снейк Дедушка

Когда ты не можешь составить вопрос и пишешь "какашку" из интернета)

Бэтмен Просто

Мне все еще не понятно, поэтому повторюсь. И шо?)

Снейк Дедушка

Слава Украине! Героям Слава!

Юрий Колоштивин

и подумал: "Фанёры бы, да гвоздёв... и улететь отсюда к ...ной матери!

Suit Man (P-L@M.u)

Хороший ответ. На такой идиотский вопрос лучше и не ответишь.

Па
Парень

Красавчик же он)))) но надеюсь, они вместе полетели в космос))

Михаил Аврех

вот же каков 👍 ✌️ 😍 😍 😍 😍 романтик!

Андрей Ровенко

Правильно! Нахрен все эти земные проблемы. Там интереснее.

Звёздный Искатель

После космоса тело космонавта неплохо так атрофируется.