Irihka Laska

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом? 😗

Ответы
Женя Zhenya

Улыбнись. -Собрался мужик на рыбалку, утром встал, оделся, вышел на улицу, а там...холодно, дождь моросит, ветер. Постоял, покурил и думает, да ну её эту рыбалку... Вернулся.. и нырк под бочок к жене. Жена сквозь сон:" Как там на улице?", "Да холодина пи...ц". Жена: "А мой придурок на рыбалку уперся"...

Юрий Михайлович Колесник

.....Зимою можно не отходя от лунки сделать из рыбы строганинку....... А летом..... 😭

Владимир Мажукин

отвечу вопросом.. как отличить рыбака и охотника в бане.. когда все голые???

Irihka Laska

У охранника пистолетом, сам себя выдаст)))

Дмитрий Иваныч

Ничем. И тот, и другой убивают рыб не пропитания ради, а для удовольствия.

Раш

Зимний рыбак, весной лечит простатит!))))))) (сам не рыбак вообще)😉

Виктор Дамаскин

летом в уху добавляют то есть разбавляют а зимой не разбавляют....

Владимир Гараган

зимой, мелкую рыбу выбрасывают, а крупную в бутылка складывают.

Irihka Laska

Ха-ха!!))

Наглый Нахал

Зимой рыбак мёрзнет на рыбалке,а дома его ждёт тёплая "лунка"!

Геннадий Лузин

Почти ничем, все равно рыбак рыбака видит издалека...

Геннадий Лузин

Значит Вы не ходите на рыбалку, особенно на зимнюю, там правда не всегда разберешь, все в ватниках и валенках...

Irihka Laska

Нет, я не рыбачка, но очень хотела бы ею заниматься, пару раз ловила. в душу запало это занятие, грежу прям)))

Геннадий Лузин

Приезжайте во Владивосток, устроим Вам любые грезы...

Irihka Laska

Спасибо!!! Я на Байкале живу, хватает их и тут, времени просто нет...

Геннадий Лузин

Ну вот и Вы туда-же со своими грезами(я имею ввиду женщин) - отняли у нас брюки, часы, сигареты, пиво, биллиард(в этом я одобрям) машины, руководящие должности, маты в конце концов, а тут еще и рыбалка, что-же нам остается, быть домохозяиным?

Эдуард Гараев

рыбак ни чем не отличается. отличается сама рыбалка

Леонид Леонидов

Летом закусывает свежим огурцом, а зимой солёным.

Irihka Laska

Почти угадал, тот же алкаш, только в валенках))))))

Леонид Леонидов

Это один из вариантов ответа.

Irihka Laska

Теперь я знаю больше одного варианта))))

******* *****

фсё подругому, летом и гульфик не нужен и шумовка

Сергей Колташов

летом фанат рыбалки, зимой настоящий придурок

Николай

Тёток с собой на лёд как правило не берут...)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

у рыбака зимой жопа мёрзнет.и бухло мёрзнет

Irihka Laska

Задницу можно отморозить, а вот бухло вряд ли успеет остыть)))

Александр ))

Количеством спиртного и величиной улова...

Константин

рыбак не отличается..рыбалка отличается!!!

Татьяна Бочарова

Экипировкой. А так в общем и целом - ни чем.

Инженер Инженер

Тепло одет, пепло обут и не много еба.ут ...

Мирослав Бороздин

меньше снаряжения и теплее водка(летом)

Irihka Laska

👍