Вячеслав Силин

Что за раздражение и неудовлетворенность сейчас повисла в пространстве? Что происходит с людьми? ( Из короткого разговора Ольги Стряпуниной с Архангелом Гавриилом).

Ответы
Антонина Ибраимова

Квартирный вопрос их испортил?

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ника

день по гороскопу конфликтный

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ника

Согласна, этим и живу

Вячеслав Силин

Всго доброго!

Бронислав Цветков

Само "просранство" раздражает!

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Бронислав Цветков

Я всегда стараюсь держаться золотой середины. Но. увы...

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Дмитрий Каспирович

То же, что и ранее - веры мало!!!

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ал
Алла

---------------------------------------------------

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ал
Александра

То есть - все старо как мир?))

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Татьяна Рыбалкина

Вячеслав ,что за Оленька?

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз. Ольга-контактер

Татьяна Рыбалкина

Оленьку ,кто-то обидел,Вячеслав её нужно одобрить,сказать комплимент и всё пройдёт

Вячеслав Силин

Эта инфо... Алена Веселкова ЭСПАВО Источник материала группа "Зов Духа” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”...можете сделать свой запрос..Удачи!

Татьяна Рыбалкина

Спасибо ,а почему у неё так много слов с большой буквы ??

Вячеслав Силин

все вопросы только к ней..Удачи!

Татьяна Черняева

И мне это интересно!

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Татьяна Черняева

Спасибо!!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Ирина Гергель

это какой-то вирус!

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ирина Путилова

страх будующего

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ирина Путилова

не не мой девиз

Вячеслав Силин

Ну и отлично, у каждого есть своя точка зрения..действует Закон свободной воли..Всего доброго!

Катюшка Малышева

люди злые стали

Вячеслав Силин

есть специально группа контактеров, работает более 20 лет

Катюшка Малышева

ну а не навредит это душе?

Вячеслав Силин

нет, есть Абревоцентр, который возглавляет Олег Даль..на сайте все узнаете..Еще раз успехов вам и мои соболезнования!!!

Катюшка Малышева

спасибо

Вячеслав Силин

спокойно ночи!

Александр Ширнин

Стране капец!

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Cаня Ильницкий

а кто такие

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Cаня Ильницкий

уверен

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Маргарита Илюхина

нет ответа.

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.

Ясенька Ренатина

не знаю

Вячеслав Силин

Архангел Гавриил: "Неудовлетворенность и раздражение миром наступают из-за того, что этот новый мир НЕМНОГИЕ в силах Понять и Принять - Принять все изменения, которые происходят с Миром, и которые касаются и их тоже. Это зависит от Уровня Общения с Собой, Землей и Миром. Те, кто Слышит Себя, Понимает Себя и Принимает Мир таким, какой он есть- НЕ раздражены и этот Переход скажется на них Минимально. Те же, в ком есть Дисгармония, какие-либо нарушения или включения в их информационное поле формируют миру такой ответ - гнев и раздражение. К сожалению, последних пока большинство. Но мы надеемся, что Человечество придет к ответственности и к пониманию важности данного момента, поскольку пройденные этапы пути говорят сами за себя. То, что сейчас происходит- временное явление. И не нужно отчаиваться и оглядываться назад. - Смотрите вперед. Основная ваша причина разобщения- дисгармония в себе, дисбаланс в себе. Равновесие Всегда и Во Всем - вот ваш девиз.