Совушка

Человек сам создаёт свою судьбу. А это значит, что тебе не на кого сваливать неудовлетворенность жизнью. Будни стали серыми и скучными? Ну так добавь в них разнообразия — назначь встречу с друзьями, навести родных, пригласи девушку в кино, сходи в поход.... Так или не так?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Кот Кот

Все хорошо если сам.. Если его не переехал пьяный самокатчик и не сломал ему позвоночник.. Даа тогда сам все решает

Кот Кот

Нет не о миссии. А о том что люди должны жить по людских. Нельзя их унижать по признакам. Тогда е будет этого глупого человек сделал себя сам.. Тогда вопрос а кем он был до этого. Не человеком что-ли?

Совушка

Ответственность за самого себя должна быть на первом месте! Иногда слышу, то родители виноваты, то девушка, то жена....

Кот Кот

Они иногда реально виноваты. Ибо даже девушка это вместе. А если она тебя обманула и сделала подлость то тоже ты виноват. Или что родители ребёнка держали дома некуда не отпускали и как результат он стал посмешишем изгоем и над ним вся школа издевались. Он ребёнок у него мир ребёнка. Он тож за себя в ответе

Совушка

Подрастая, мы начинаем понимать свои слабости...всё познаётся в сравнении, окружающий мир богат на ответы!

Кот Кот

Когда человек подрос до лет 17-18когда он уже совершеннолетний он зачастую бывает уже так психологически искалечен что он уже мама сказать не может не то что что-то там решать в своей жизни.. И даа вы вобше знаете какие бывают жесточайшие условия в школах для детей и что они там просто выживают как могут а родителям пофиг. Учителям тем более.. И без посторонней помощи этот человек искалечен на долгие годы

Валерий Иванов

Ну вообще да, всё так) вообще в целом займи себя чем-то, что приносит удавольствие или хотя бы деньги)

Александр

... а после встречи свалить все свои беды и неудачи на:друзей, родных, девушек, кино и походы...

L S

У человека свобода выбора, но своего предопределения он не знает. Это ведомо только БОГУ!

Александр Салтан

Нет. Человек отрабатывает программу, которую у него воспитали. В первую очередь - мама.

Александр Жданов

...все так! Ведь как говорится : " не потопаешь- не полопаешь".

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это когда есть силы и наглость пролезть в олигархи.

Алексей Волжский

Судьба была уже расписана ещё до твоего рождения

Марго Беккер

Так и есть, а остальное всё-откорячки и безволие..

Ну
Нурсик

Убери шлак в сознанке и все остальное пойдет

Иса Джи

нужна - ЭНЕРГИЯ ОГНЕННОСТЬ ПЛАМЕННОСТЬ

Совушка

👍👍👍

Ѻлегъ

всё так. судьба - то, что уже свершилось

Vadim Denisevich

Девушек на море лучше приглашать! 🤣

Мо
Моника

Неудовлетвореность не от скуки.

Игорь

Прополи картоху... 👍

Совушка

🤣

Fuad

так, начинайте.

Поручик Ржевский

бухнуть ещё🤪

Совушка

Меру знаешь?

🇷🇺Anna😊

каждому свое.

Совушка

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.