Лейла Расулова

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду...Вы согласны?

Ответы
Макс

Оказывается,я-Шекспир!А в школьном театре мне достался такой монолог: Я ваших рук рукой коснулся грубой.
Чтоб смыть кощунство, я даю обет:
К угоднице спаломничают губы
И зацелуют святотатства след.

Святой отец, пожатье рук законно.
Пожатье рук - естественный привет.
Паломники святыням бьют поклоны.
Прикладываться надобности нет.

Однако губы нам даны на что-то?

Святой отец, молитвы воссылать.

Так вот молитва: дайте нам работу.
Склоните слух ко мне, святая мать.

Я слух склоню, но двигаться не стану. Не надо наклоняться, сам достану.

Вот с губ моих весь грех теперь и снят.

Зато мои впервые им покрылись.

Тогда отдайте мне его назад. Мой друг, где целоваться вы учились? Кем же я был,народ?

Андрей Давыдов

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! …
Ипполит Матвеич

Досым Бишаев

может быть. Ведь счастье спокойствие души. Лейла как лучше с девушкой секс подольше или покороче?

Лейла Расулова

Понятие не имею...все разные...тут не угадать...

Досым Бишаев

А тебе как больше нравится? Я просто статистику вывожу)

Лейла Расулова

ночи мало

Досым Бишаев

Спасибо!)

Лейла Расулова

пожалуйста)

Досым Бишаев

А позы менять тебе нравится?

Лейла Расулова

конечно!

Метальникова Ирина

Есть ещё суфийская мудрость...Никогда не очаровывайтесь, чтобы не быть разочарованным.

Это Писец

А Ленин сказал: "Самая большая проблема цитат в Интернете - то, что им сразу все верят."

Кристина Дмитриевна

да согласна.Уж лучше тихими шажочками самой всего добиться чем ожидать от других

Ан
Андрей

а я просто не знаю что это за слово такое "счастье" и не понимаю с чем его едят)

Лейла Расулова

Счастье-для меня оно в мелочах,я кайфую от каждого прожитого дня...Я очень люблю жить...Я надеюсь у Вас все впереди!)

Khisrav Shermatov

Марк Твейн сказал вы не ошибетесь если поступите правилно это правда?

Павел Шило

Потому что он был пидормон и не знает какой у девочек приятный стон.

Павел Алекс

он сам себе цветастый мир составил..и удавил Бездемону в нигляже...

Александр Дьяченко

Он ждал!!Всегда!!Особенно деньги за свои произведения!!

Ир
Иринка.

да в полне согласна. не ждите и не будете разочарованы.

Префектура Заводского района Отдел ЭПТС, ГО и ЧС

И не надо не от кого что то ждать все ровно не получишь

Виталий Коноплев

В этом что-то есть!!! Никогда не будет разочарования!!!

Зафар Зафар

Нельзя надеется надежда сгубить. Правильно сказано

Машулька;) Лебедева-Серова

действительно,лучше рассчитывать только на себя

Виктор Гор

Шекспир вилик не только в муз...короче гениально

Александр Якуба

Да, надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Валера Мальцев

Да это правильно ! Хочешь чего то сделай сам.

Акрамджон Хайрулохучаев

Без этого нельзя хотя любви должна ждать