Татьяна

Только в детстве я ела на Украине красный борщ. Потом только розовые щи. Так чей же борщ, русский или украинский?

−8
Ответы · страница 3
Алла

Украинский с пампушечками

Татьяна

😊

Владимир Асиновский

Он тех кто вкусно сварит

Сергей Суворов

я варю такой
🖼

Татьяна

так красный же))))))

Сергей Суворов

я обожаю варить борщи.... и "украинский", и "московский" и "сибирский")) последние получились бордовыми...

Татьяна

🤝

Епифания

Украинский, разумеется

Татьяна

😳

Валера Бут

кто сварит того и борщ

Татьяна

😳

Татьяна

кошмар

Татьяна

берегите себя

Татьяна

🤝😊

Татьяна

🥂😊

Александр Шебалин

Он интернациональный!

Татьяна

🤭

Виталий...

А почему на.. Украине?)

Татьяна

Позвольте не поверить))

Виталий...

Ваше право, кушайте розовые щи..)

Татьяна

Неть))) Пусть их другие кушают)))

Татьяна

😊🤷‍♀️

Татьяна

🤝😁

Антонио Гареев

Кто варил того и борщ.

Татьяна

🙂

Сергей Павлович

Русский и украинский

Ма
Марина

Как сказал Путин, мы один народ!

Татьяна

👍

Татьяна

🤝

Ух
Ухтышка

Я так поняла все присутствующие смотрят Соловьева..на ютуюе...Прям свеженькая тема))

Сергей Павлович

Я ютуб вообще не смотрю.

Ух
Ухтышка

Зато девки смотрят и слушают..фразы слово в слово из видео

Звездочет Дальнобой Торонто

борщь это украинское

Пётр Симон

Нет такого народа !

Татьяна

какого?

Пётр Симон

Последнего, он придуман Петро1, настоящая его фамилия - КиРусы.

Татьяна

сколько же сейчас умных людей! )) 👍🤝

Пётр Симон

Их единицы !

Татьяна

Вы не из их числа. Не убедили.

Валерий Плетнёв

Да какая разница!!!

Татьяна

Один .... а другой....

Татьяна

Никакого яда)))

Alex Orlov

А в Москве чей?))

Татьяна

И толк есть)))

Татьяна

Очень вкусно и не дорого кормят))

Татьяна

Это не сетевые рестораны и кафе, а маленькие, типа семейных. Хотя и большие есть рядом с домом. Топчан и Чайхона №1

Татьяна

А чем эти не угодили?)) Тогда иди в Пушкин)))))

Татьяна

Да ладно?))

Сергей

Русь Киевская

Александр S

А Канада , США, ОАЭ, Австралия, Мексика и т.д. тоже созданы искусственно? Хэх... Люди лопали жареное мясо издавна, но потом придумали мясо по-французки, стейки, шашлык, гриль, ... Так что всяку бурду может раньше и придумали, но основной рецепт - юг. Где сейчас находится независимое государство Украина.

Татьяна

Независимое государство Украина????

Александр S

Не думаю что на заданный в таком тоне вопрос стоит отвечать. Ну в виде исключения - да. Как маме государства признанные ООН

Татьяна

Спасибо, что не будете отвечать. Я не готова учить вас истории. ООН, равно как и НАТО пора взорвать. Продажнее шаек трудно придумать.

Александр S

Ага... Вы решаете проблемы силой, а не умом и логикой?) Да и историю вы знаете плохо, видимо из телевизора. Ну ок, когда РФ будут дербанить Китай, япошки и т.д. - обязательно позовите!)

Татьяна *

И? О чем тоска?

Татьяна

Да никакой собственно тоски нет)

Александр Грызлов

Белоруский

Татьяна

🤭

‍‍‍Тыдыщ

Польский )))

‍‍‍Тыдыщ

не в курсе? )

Жизнь Така Вот

бедненькая

Татьяна

теперь свой варю)

Сергей Дж.

славянский