Первоклассная Мимикристка

Вот я женщина..блондинка..А у вас какие отмазки??)

Ответы · страница 4
Пан Квинто.

а правда блондинки думают, что сумки луи витон, делают из кожи луи витона...?

Bellator Luminis

У носорога плохое зрение, но при его массе и габаритах это не его проблемы)

Bellator Luminis

Держи лентяйку в чёрном теле и не снимай с неё узды

Первоклассная Мимикристка

Да я же не о душе..я о руках..)))

Bellator Luminis

Всё идёт от лени ☝️

Первоклассная Мимикристка

Ничего...твою тоже кто-нибудь когда-нибудь процитирует.))

Bellator Luminis

Вообще может и не скромно, уже и даже из ТВ)

Валерий Спиридонов

А я мужчина и сейчас тоже блондин, а был брюнетом. Так что я вас переплюнул!

Анатолий Юрченко

Хех, вот так сразу и не скажешь:) Глаза в пол и типо осознание своих ошибок:)

Ол
Олег

не делю людей по гендерному типу цвету кожи и волос и чему то другом людей

Андрей Щербаков

Вот ты женщина блондинка стала тут а я такой правильный проехать не могу.

Первоклассная Мимикристка

А что мне делать то?? Я уже колесо попинала..не едет..)))))

Андрей Щербаков

А то что мужики пошли, нет бы взять да и помочь.

Андрей Щербаков

Ты на море я на суше мы не встретимся ни как.

Весёлый Ватерполист

Да всякие...Вот например, у меня жена на фронте, а сам я фронтовичкин муж...!

Павел Наухацкий

😛 ну и Чё!))можж Это твоё Креэдо!))---я вот Кот --Обормот!) например!))

Алексей Иванов

какая из тебя блондинка, если сама себя нарисовала, или крашенная только

Игорь Панов

Это хорошо что блондинка а я вобше не отмазываюсь я прямо говорю и в лицо

Таджир Абдуллаев

Для не меня разницы нет блондинки брюнетки или другие ... Лишь бы человек

Гульжан Усманова

я тоже блондинка но мне всегда говорят блондинки глупые хотя это не так

Владимир Шевцов

У вас не отмазки а приоритеты! Берегите их! Све светлое легко пачкается!

Дмитрий Жуков

Хватит! Хватит! Кричала блондинка в маршрутке забыв слово остановитесь

Людмила Шевцова

волос длинный -ум короткий! иногда прикрываюсь этим-если что то не так

Ля Ева

Если бы не такие как я, то мужики без дела остались бы и без проблем. 😃

Кравцов Владислав

мне хуже - я мужик, лысый и, собака женского пола, очень ответственный)

Наталья Михеева

А у меня солнышко в кармане, искорки в глазах и кусочек счастья в душе

Гарри

женщина?!!!.. блондинка?!!!.. у меня даже мысли не может быть об отмазке!..

Первоклассная Мимикристка

Неее...у меня совесть совестливая...)))

Гарри

а можешь одолжить на время?.. мне с ней посоветоваться бы...))

Первоклассная Мимикристка

С чужой совестью??? Ты что?? Ещё научишь плохому..)))

Гарри

таки я могу стать не чужим...))

Гарри

предложение от которого нельзя отказываться!.. ))

Зоя Овсиенко

Да, как-то не привыкла "отмазываться", хоть и женщина...и блондинка...))))