Olya Soyl

А стерва она как мстит своим бывшему или игнорирует

Ответы
Ольга Тайдакова

Толковый словарь Даля, 1863-1866:
Стерва ж. и стерво ср. – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Тимофей Маслов

СТЕРВА — СТЕРВА, стервы. 1. жен., только ед. Труп животного, падаль (старин.). «Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила.» Л.Толстой. 2. муж. и (преим.) жен., перен. Подлый, отвратительный человек (прос

Тимофей Маслов

Ты стерва , читай про себя , ты такая? http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=стерва&from=ru&to=xx&submitFormSearch=Найти&stype=0

Лариса Демченко

Подлость есть у всех , но не все этом признаются . Отвратительными считают многих - не зная их !

Тимофей Маслов

Ты прочитала определение этого слова? И утверждаешь что это к тебе подходит?))))

Лариса Демченко

Не читала . Но мне надоело быть хорошей ! Я не знаю , как открыть Вашу запись .

Olya Soyl

в каждойстерве есть маленькая обиженная девочка...

Лариса Мельникова

Стерва никогда не мстит , идёт своей дорогой с высоко поднятой головой и походкой от бедра, всё остальное ей приписывают от зависти

Елена Зборовская

нет,она становится лучшим другом и он понимает кого потерял

Александра Долгова

красиво мстит, так что он думает, что она игнарирует

Saniay ..

лучше не быть стервой)) а быть любимой и желанной)))

Anatoly Shutov

Стерва, по определению игнорировать не способна.

Olya Soyl

дружит..я поняла она с бывшим дружит))))

Anatoly Shutov

А просто. Он для нее, не совсем "бывший".

Olya Soyl

но она его разлюбила...ладно пофик

Anatoly Shutov

Это она тебе сказала? Не верь.

Мадияр Мадимаров

На то она и стерва, чтобы мстить.

Мадияр Мадимаров

На то она и стерва, чтобы мстить.

К@
Калинка @@@

мстят слабые, сильные прощают

Александр Конев

в зависимости от настроения. может и отомстит. а может и того- простит, и неоднократно

Фазима

стерве надо быть очень сильной

Александр Конев

не обязательно стерве быть сильной. Мтервами как раз становятся в процессе жизни слабые и не приспособленные женщины. просто их воля собирается вокруг чего-то одного в кулак. Например добиться чего-нибудь,. пройдя по головам других. Или как-то так. хотя есть и природные стервы. .

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Яду ему чтоб вечно улыбался)

Борис Афанасьев

мстит но это не для женщины

Евгения Гессен

Как туманно... Запутанно

Елена Кучина

стерва-наверное мстит

Дмитрий Харитонов

это барышням виднее

Светуня

она о нем забывает

Светуня

ну тогда и стерва не совсем

Жанна

конечно мстит!)

Николай Инкин

по фиг 😄

Александр Ткаченко

мстит

Bairamgul Mergenbaaeva

мстит