....

Ну ка , подскажите свои способы народные лечения ангины( у доктора были, не советуйте)?

Ответы
$Фантазёр$

На 200 граммовый стакан одна чайная ложка соли и 1ч,л соды залить кипятком и капнуть пару капель йода перемешать остудить и поласкать горло

Та
Татьяна

ЧАСТОЕ ПОЛОСКАНИЕ- СОЛЬ+СОДА+5 КАПЕЛЬ ЙОДА, ТЕПЛОЕ ПИТЬЕ, ВАРЕНЬЕ СМОРОДИНЫ ИЛИ МАЛИНЫ- В ТЕПЛОЙ ВОДЕ И ПИТЬ

Олег Николаев

А у которого врача были? Надеюсь, не у проктолога?... Нужен ЛОР. Стрепсил и полоскание "далфином".

По
Половинка

На море и утром пораньше набрать водички и полоскать каждый час....забудете на несколько лет.

Валера Прокудин

Будет не много больно,но это работает ,проверено и опробовано на себе.На указательный палец намотать вафельное полотенце и надовить им на миндалины засунув палец в рот,после чего необходимо прополоскать горло однопроцентным раствором марганцовки.

Алексей Горбунов

Перед сном горячее молоко с медом и маслом,но когда будет жарко не открываться, терпеть

Виктор Набунский

Чистый спирт 30г .и ангина сгорит)))я так в 20 лет сделал,и уже 23 года не знаю про ангину)))

Маша Безмедведя

Йодинолом полоскать горло. Всех микробов убивает.

Елена Данилова

Пар над картошкой, фурацелином полоскать. Петь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

писал вроде...босиком ходить ....дома на даче...

Ан
Анатолий

Надо пить ледяную воду или полоскать.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вы ж сами решили , чай ,мед ,варенья

Владимир

мой знакомый керосином лечил

Света

Тройной одеколон, полоскание

Ви
Виталий

Клин, клином вышибают!