Добрый Кот

" Угостите даму сигаретой , сигарета тлеет две минуты ..." И что навеяло автору эти строки ?

Ответы
Олег Локос

Такой мой вопрос на Спрашке:
...нормальные с виду люди... а у всех пролонгированные суицидальные тенденции... И что их курить заставляет?!.
Но ведь главное - не эгоисты, травят не только себя.
Только, уви, все наши разумности - как с гуся вода!

Олег Локос

Ну, при питье они хоть не всегда (ведь случается!) другим мешают

Олег Локос

Не, ну можно же допустить особый случай: нет никого и тд

Олег Локос

ага
Кстати, а еще могу пригласить
http://eco-site.narod.ru тут Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-----"2й сайт этого автора" это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Добрый Кот

Сколько людей столько и мнений ))) ... Особо популярные идеи собирают почитателей и последователей ... имею своё )))

Олег Локос

а Кот Добрый - потому что только мышей не ест или вообще вегетарианец?

Добрый Кот

Нет , просто всё делаю по доброму )))

Олег Локос

ох, как же я котов обожаю - а уж Добрых...

Сергей Смирнов

в его мозг влезть трудно)..сигарета горит 5 мин...

Добрый Кот

вот и я думаю ... дама тянула до бледного , что б в 2 минуты уложиться )))

Сергей Смирнов

под вышаком стояла наверна...твои глаза сияют ярко..

Добрый Кот

"... а у дамы время больше нету , что бы поменять секунды на минуты " дальше вроде так было ))) ... знать спешит куда то , али годы летят )))

Сергей Смирнов

..за нее спросите в зоне..поднимите милицейский лист..шевелил судья усами..говорил навеки посажу..разбирайтесь суки сами..я вам слова больше не скажу..

Сергей Фоменко

мне интересно кто так быстро курит?

Добрый Кот

Судя по строкам дама хабарит ))) Как грузчик !

Алла Ветрова

пельмени

Алла Ветрова

первое, что в голову пришло)

Добрый Кот

Маленьким был , нравилось ))) Навроде семейного ритуала было ))) Общение )))

Добрый Кот

Манты больше любил лепить )))

Добрый Кот

У меня мама соус замечательный к ним делает )))

Добрый Кот

Сметанный с чесноком , специями , травами и своими хитростями )))

Добрый Кот

Ум отъешь ! Как мамочка моя говорит )))