Елена Набокова

. Как Вам стих?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Стих жизненный, но грустноват !
Всегда в жизни есть место Юмору и Желаниям !
----
Да ! Всю жизнь чего-то выбираем
И желаний наших нам не счесть.
Только вот, что точно мы не знаем,
Что в Душе удасться нам сберечь !
Кроме этого есть Ум, Старанье !
И Упорство - Бог его храни !
Жизнь поможет - только без Кривлянья,
Всё что в жизни выбрал - сохрани !
Выбор наш и нам платить за выбор,
Днём весь в думах, даже по ночам.
Чтоб стоять всегда ... и без прогибов !
Чтоб желания не надо б ... укрощать.!
🤔😜😉

Елена Набокова

Красивые стихи ваши

Татьяна Климова

Замечательный стих и жизненный очень ----В парке зимнем на тропинке узкой две СУДЬБЫ столкнулись невзначай --две судьбы продрогшие от грусти по дороге шли куда то вдаль-на секунду только задержались взгляды их столкнулись в тишине --больше никогда не расставались ----жаль что все это приснилось мне--

Елена Набокова

Замечательно

Татьяна Климова

Если есть еще стихи пишите с удовольствием прочту --

Елена Набокова

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься — приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.

Татьяна Климова

ДААААА--ЛЕНОЧКА сейчас таких ДЖИНОВ становится все больше --Они только спецы глазами женщину раздевать ну в лучшем случае иронизировать вроде --он все умеет и на все готов --А предложи ему как та женщина у вас в стихах так у них кишка тонка --Это мы женщины можем ВСЕ --

Елена Набокова

Согласна

Константин

Грустно, но правдиво. Я так жену вытащил себе примерно с такого болота. Надо одно всегда помнить, ПОТОМ не бывает.

Елена Набокова

Главное верить в лучшее

Константин

Верить мало)

Елена Набокова

Да нужно действовать

Константин

Да только так.

Елена Набокова

Согласна

Александр Жук Эстония Таллин

а я решил обьявить войну любителям ютуба так что не взыщите вы автоматически уже вЧС

Елена Набокова

А в другой стране что не случалось ничего не поверю

Александр Жук Эстония Таллин

ааа в других странах тоже бывали приключения но не такие яркие и менее запоминающиеся

Елена Набокова

Например

Александр Жук Эстония Таллин

следующей страной была чехия там мы были недалеко от центраи с утра бродили по городу а в 6 часов вечера возвращались в отель ужинали и потом я уходил бродить по вечерней праге и каждый раз я уходил по новому маршруту вот и тогда я пошел на север была какрта центр праги и я так забрел на окраину карты был серпантин типа змейка правый поворот сменялся левым и так казалось до бесконечностикарта уже давно закончилась и я шел потомучто возвращаться небыло смысла т вот я на самой горе прага как на ладони красота не описуемая и вдали увидел ряд домов штук 8 а на карте тоже эти дома есть только их 5вот я и привязался к картеа в дали вышка смотровая так я проделал более 10 км круг но на следующий денья канешне посетил эту вышку но так как легкая дорога к ней была по извилистой я пошел напрямки и успел к закрытию касс и поднялся на вышку и так я поднимался в каждый раз и только когда спустился в последний раз увидел что умные люди поднимались на лифте

Елена Набокова

За то сколько впечатлений.

Раиса Бобкова

Будем жить не потом , а сейчас...

Раиса Бобкова

Спасибо за чудный стих🖼

Елена Набокова

На здоровье

Солнышко

Душевный! Хороший!!! Жизненный!

Елена Набокова

Спасибо

Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻...Сейчас!!!

Елена Набокова

Именно сейчас

Ирина Цветкова

Замечательно

Елена Набокова

Жизненно

La Testa

Отлично

Елена Набокова

Спасибо

Сергей Панаев

😭

Елена Набокова

Давайте

Сергей Панаев

С чего начнем менять.

Елена Набокова

Предлагайте Вы

Сергей Панаев

С физкультуры

Елена Набокова

Когда