Орхи Дея

Что бы вы хотели изменить в программах телевидения?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

убрать рекламу на отдельный канал

Орхи Дея

Только лишь рекламу?

Орхи Дея

Да, с чего-то нужно начинать, а если это сделать по большому счёту с большего?

Хумайра Валиуллина

Лож центральных каналов на правду

Орхи Дея

Это было бы замечательно, чтобы на всех каналах звучала только правда, но это практически невозможно.

Хумайра Валиуллина

тогда говорить не о чем...

Александр Шавнин

реклама достала как то умерить ее

Орхи Дея

Хотела бы узнать Ваше мнение в отношении будущего. Каким Вы его видите? станет лучше? станет хуже? или останется как есть?

Александр Шавнин

я верб что рано или поздно сборная России по футболу станет чемпионом мира верю что Россия станет супер державой и все эти америкосы и ихние шестерки будут еще за счастье считать попасть к нам

Орхи Дея

А я знаю, что не Россия станет супер державой, а Правительство Бога над всей землёй.

Александр Шавнин

когда то будет я верю в это но боюсь что не скоро

Орхи Дея

Очень похвально, что Вы верите в это. Вот только будет это очень, очень скоро. Мы стоим на пороге великих свершений и сегодня, как никогда, нужно задумываться о Боге и познавать Его, чтобы не было поздно. Очень советую и увидите сколько утешения это приносит.

Евгений Федотов

Во-первых - убрать рекламу...

Орхи Дея

Это здорово!!!

Евгений Федотов

Дорогая Орхи!Только это в мечтах!Никто не отменит ее, т.к. она дает деньги телевидению...

Орхи Дея

К сожалению, это так.

Дмитрий Яковенко

рекламу убрать!!!!! 😊

Орхи Дея

Я думаю, не только.

Орхи Дея

Вообще -то многие, которые мне отвечают на этот вопрос хотят интересных научных и познавательных программ, для детей поучительных.

Влад Белов

что бы убивали меньше.

Орхи Дея

Да, это плохая школа для подрастающего поколения.

Виль Мирхотимов

Зомбовизор не смотрю.

Виль Мирхотимов

Если Бог следил ,то не было бы там 1000 противречий.

Орхи Дея

В Библии их нет.

Виль Мирхотимов

Ну да, ну да.Значить, хренова читали.

Орхи Дея

Более 22 раз и не нашла ни одного противоречия. А сколько раз Вы её прочли всю от Бытия до Откровения?

Виль Мирхотимов

Откройте,_ Противоречия в Библии.Там вам разжуют.

Yuri V. Brovkin

Убрать рекламу!!!

Орхи Дея

Я убрала бы гораздо большее и заменила бы на нечто другое.

Орхи Дея

Точно!!!

Любовь Ефимова

РЕКЛАМЫ УБРАТЬ.

Орхи Дея

Да, я с Вами согласна. Я бы и многое другое.

Владимир Беккер

рекламу убрать

Орхи Дея

Я бы убрала намного больше и заменила бы другим.

Евгений Ефратов

Тупых и глупых.

Орхи Дея

А их становится всё больше и больше.

Владимир

многое что

Орхи Дея

А конкретно?

Владимир

не вижу Вас

Орхи Дея

А обязательно видеть? Мне лично всё равно, я не обращаю внимание на фото, а больше на мысли человека.

Владимир

мне важно с кем общаюсь -а не с красивой картинкой

Олег Залыгин

Новости

Орхи Дея

Около 2 000 лет назад Иисус произнёс пророчество о конце этой системы вещей, сказав, что это время будет ознаменовано войнами, землетрясениями, наводнениями, эпидемиями, голодом, смертями, общество будет развращенным, эгоистичным, жадным, непокорным и многое другое, при том, в больших масштабах. Не наблюдаем ли мы сегодня именно эти события?

Олег Залыгин

Не буду ни о Боге,ни о Всевышнем,ни о Будде....И ещё сколько ж их?

Орхи Дея

Вообще-то Бог один. Он наш Творец и Создатель всего.

Олег Залыгин

Уже отвечал....Тогда почему Иисус,Иудей...жил по Торе...а не по библии?

Орхи Дея

Когда Иисус жил на земле, тогда он пользовался свитками, что в последствии были названы Ветхим Заветом, в который входили 39 книг, начиная от Бытие и заканчивая книгой Малахия и Иисус цитировал Ветхий Завет. К примеру, из книг Исаии, Иеремии, ПСалмов, Второзаконии и других.

Вадим Русских

А смысл?

Орхи Дея

Чтобы поднять духовный уровень людей.

Вадим Русских

Капитализм, однако... функции другие!

Таська ...

рекламу

Орхи Дея

А я бы ещё многое другое.

Толерантный

многое

Орхи Дея

Да, это действительно так. Наверное надо действовать сообща. Говорить телевизионщикам об этом и меньше смотреть телевизор. Необходимо возвращаться к чтению книг, вот что полезнее.

Толерантный

Вместо ток-шоу могли бы быть познавательные передачи

Орхи Дея

Это было бы замечательно. Надо предлагать.

Толерантный

Это надо решать на самом верху

Орхи Дея

Но верхам нужно знать, что желают низы. Не так ли?

Орхи Дея

нужно пробовать идти с ними на диалог.

Лора

да все

Орхи Дея

Я согласна, поэтому лучше всего изменить себя по отношению к телевидению, заменив его на чтение полезных книг, как это было в былые времена. Польза в том, что в тонусе поддерживается работа мозга и памяти.

Лора

так я его почти и не смотрю, так шумовое оформление

Орхи Дея

Мне нравится слушать музыку Поля Мориа.

Лора

ничего конечно

Миронов Николай

Все !!

Орхи Дея

Я тоже. Скучаю за прошлыми программами.

Светлана Шульга

всё.

Светлана Шульга

Конечно, нет, но что-то доброе всегда присутствует!

Орхи Дея

Родители, которые сами обучены по Слову Бога, Библии стараются с младенчества прививать детям нормы Бога и взрослея они не сбиваются с пути, а слывут людьми успешными.

Светлана Шульга

Верно. Подобные люди даже неприятности принимают как должное, проявляя терпение. Люди же, воспитанные на материальной основе, считают всегда обделёнными себя, всё время на что-то жалуются. Такое чувство, что они думают, что пришли в эту жизнь, чтобы есть от пуза, мало трудиться, а больше отдыхать.

Орхи Дея

Я с Вами полностью согласна. Да, многие только и ждут чего-то от Бога, вроде только Он им и обязан но не мы Ему.,

Светлана Шульга

Вод, представляете, сейчас ищут виноватых, кто сбил самолёт, а в действительности дело очень простое. Помните, в Библии говорится, что без разрешения Бога с человека и волосок не упадёт? Так вот, разбившиеся люди в самолёте, включая детей, шли на Землю со своим планом: кому прожить 20 лет, а кому - 10 месяцев ( учитывая карму), они и , находясь перед воплощением, избрали путь ухода с Земли таким образом!

Korobkin Viktor

всё!

Орхи Дея

Да, если учесть все программы, то можно сделать такой вывод. Но надо что-то делать?

Орхи Дея

Я бы так не сказала. Каждый старается продвинуть свой канал и понимают вкусы сегодняшнего общества, а оно деградирует.