Алмат Кударов

как в поговорке - жить хорошо, а когда хорошо жить то будем?

Ответы
Наталья Дулетова

Надо надеяться, хотя пенсионерам надеяться не на что.Такое впечатление, что наши руководители пенсионерами не будут никогда, а если и будут, то у них будет пенсия не такая , как наша.

Валентин Золотарев

для чиновников (госслужащих) размер пенсии рпавен 70% от оклада при выходе на пенсию ( а вполене возможна и персональная пенсия)

Алмат Кударов

не так много, средняя зп гос.служ. 120шт

Валентин Золотарев

берите руководство департаментов, послов, депутатов, а не серую массу

Наталья Дулетова

Моя пенсия 12600 рублей и поэтому я работаю, мне не хватает этих денег. А уж когда не будет сил работать, буду сидеть и выглядывать.

Алмат Кударов

неплохо для пенсионеров 12600, кто то и намного меньше у нас ср.пенсия 8000р

Галина Нестерова

У каждого своё понимание этого ХОРОШО.Кому-то солнце светит-уже хорошо,а кому-то золото и бриллианты и всё чего-то не хватает.

Алмат Кударов

точно, вы наверное хорошисткой были в школе 😄

Галина Нестерова

Лучшая школа-это сама жизнь.

а вы ждете, что к вам кто-то придет и сделает для вас хорошо....живите хорошо сейчас, т.е. будьте просто счастливы

Научить чему? Радоваться жизни, идти к своей мечте, наслаждаться каждым днем?

Алмат Кударов

тренер нужен, сам нне смогу ленив и неуверен

тут вам ни какой тренер не поможет...увы

Валентина Леонтьева(Карелия )

только застать эту пору счастливую уж не придется ни мне ни тебе ...это не мои слова ...

Замзагуль Сапарбекова

можете и щас, радуйтесь жизнью, благодарите Аллаха за все) ваша жизнь в ваших руках

Бакыт Балтабаева

вечный вопрос: об этом думали наши предки, мы и будут думать наши потомки :?

Алмат Кударов

а когда действовать то будем :?

Бакыт Балтабаева

наоборот, но это из философии

Алмат Кударов

в философии часто встречается утопия, биллитристика и т.д., больше прагматизма, детка 😉

Василий Зимин

Кто плачется на плохую жизнь, вскоре убеждается, что делал он это зря.

Сайлаубай Байбаткалов

Коррупция страну не сожрут тогда будем хоть сеичас

Алмат Кударов

категорически с вами согласен 😉

Люда Смирнова

может вы не замечаете что живеи вообщем то не плохо

Елена Лукаш

Но там есть продолжение: хорошо жить - еще лучше.

Дария Неглиженская

Л.Гайдай(Никулиным):А жить хорошо-ещё лучше!"

Мариям Абдуллина

Когда наши желания и возможности совпадут

Наркас Хайрулина

Каждый получает то, что заслуживает

Алмат Кударов

категорически согласен, 🙂

Светлана Левченко

Многие уже давно хорошо живут!

Гульнара Искандарова

Надейтесь только на себя!!!!!!!!!

@лёнушк@

а хорошо жить ещё лучше 👍

Зухра Аджиева

смотря у кого какой критерий

Марина Матяж

будем жить и наслаждаться ею

Марина Матяж

будем жить и наслаждаться ею

Людмила Иванова

Не слыхала такой поговорки

Алмат Кударов

да хорошего что то захотелось, сам придумал 😄