Се
Сережа

дорогие девушки что вы цените в мужчине?

Ответы
Алина Малинина

В первую очередь это его манеры - как он говорит, как он ведет себя и т.п. Потом его устойчивая жизненная позиция, чтобы понимал чего он хочет. Отношение к другим людям. Чувство юмора, доброта (только не черезмерная и ко всем и всему!)

Светлана Сакович

Тяжелый вопрос для девушек,так как какой бы он не был мы всё равно надумаем чего-нибудь,какой бы честный и верный и красивый и т.д. он не оказался ))

Kate Brightside

честность , интеллект , харизма , ну и , конечно же, внешняя привлекательность , все мы , как известно " встречаем по одежке "

М*
Маргоша ***

честность, доброта, уважение к родителям( с обоих сторон, если в браке люби). ну и конечно что бы не был тряпкой и нюней))))

Ирина Царёва

Я считаю, что каждая девушка ценит в мужчине то, что для неё больше всего важно. Каждая девушка по разному.

Толкин Шалганбаева

Я думая мужчины и женщины одно целое надо толка друг другу уважать любить и не надо отценит или отличать

Ольга Мазурова

Главное- мужчина должен быть надёжным. Ну ещё умным, находчивым, с чувством юмора, не жадным, не трусом

Ol
Olena

порядочность , верность , ласку , этикет и конечно любовь и заботу о нас девушках - цветах вашей жизни

Рита Лямцева

уважение к девушке его поступки его поведение отношение взаимность(если чувства) честность

Екатерина Архарова

Верность, честность , умение уступить иногда, нежность, умение найти время на свою женщину

Светлана Светлана

мужественность, силу воли, надежность, щедрость, заботу, порядочность, чувство юмора

Маша Терешина

надежность, умение в нужный момент прийти на помощь и поддержать, заботу и внимание

Элис

когда я была девушкой)) то я всегда ценила в парне порядочность, душевную красоту

Ан
Анна

Внимательность,заботу,доброту,уважительное отношение,смелость,настойчивость)

Оливка

внимание,уважание,чтоб не пил и чтоб не был наглым и не игроман,тогда это идеал

Татьяна

Цельность и гармонию,наличие ума и порядочность,чистоплотность и искренность

Надежда Сушкова

Надежность,заботу,умение отвечать за свои слова и действия, ум,чувство юмора

Лена

Честность........ Даже в том случае если он изменил, и его девушка об этом знает.

Хлора Фитума

Надёжность-как сталь,а не гипсокартон,чтобы при малейшей трудности ломался)

Анара Самомбетова

Смотрю на отношения к женщинам. Если он уважает женщин, то эти качества ценю