Се
Сережа

дорогие девушки что вы цените в мужчине?

Ответы · страница 6
Forever Alone

ну так-то да

Forever Alone

да вопрос не тут другой же..ну если чисто ты у меян спрашиваешь щас.то ок.. верность,честно,юмор!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Верность - только от больших чувств к человеку бывает, и по-этому так редко ее можно встретить, к сожалению...

Forever Alone

ну это пушта баб нормульных нет щас почти! одти такие,которые уродов любят.. в смысле уёбков ссаных! а не норм типов..часто такое

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, бывает так, согласна... Но это никак не уменьшает значимости нормальных парней.

Forever Alone

да ущербов щас хватат..и среди них не только бабы!

N@
N@t@lj@

надежность

Lebedev Anton

Ещё и велик покупать... Я подумаю))

N@
N@t@lj@

🤔 руки есть, ноги есть?

Lebedev Anton

Ща посмотрю. Да, точно торчит чёта!)))

N@
N@t@lj@

иди работай!) не ной....😋

Lebedev Anton

Я не ныл, акстись)) но на велик щас точно нет)) хрень не хочу, а хороший денежку стоит

Вера Фирсова

Надежность

Женя Демидова

Самое главное верность и искренность это редкое качество сейчас в мужчинах..а надежным он может быть с каждой женщиной ..

Вера Фирсова

В понятие надежность это включено)

Женя Демидова

Не всегда это включено ..это я точно знаю ..

Вера Фирсова

Я думаю, что по- настоящему надежный мужчина вряд- ли будет изменять

Маша,да Не Ваша ))))

надежность

Маша,да Не Ваша ))))

наверно,да..)) многого от мужчин давно не жду..))

Верный Бродяга ))))))

Да чем мужчины старше тем их меньше)))и в прямом и в переносном) получается ждать не от кого(

Маша,да Не Ваша ))))

и ждать не от кого,да и претензий меньше..Что еще надо к надежности? понятие само по себе достаточно емкое..

Верность...

Дмитрий Новиков

Верность кажется вечностью если мужчина любит,он любит

[A
[Marie Ann]

Верность 🙂

Се
Сережа

нужно быть верным как Хатико)

Ле
Леночка

Чесность!)

Се
Сережа

И мне это нравится в девушке

Ле
Леночка

Я редко вру вообще, и потому ценю правдивость в других!))) Правда всегда открывается, как бы тщательно её не прятали!)))

Се
Сережа

Согласен,все тайное становится явным

Ле
Леночка

Ага)))

Шепот

верность

ユリヤ

Попу

Ilysha05

👌👍😀

ユリヤ

☺️

Ирина Белец (Харьков)

всё

Ирина Белец (Харьков)

мне всё нравиться, не могу выбрать)))

Ми
Мила

ум

Ми
Мила

Наверное. Просто понимаешь что красивый мужчина всегда становится объектом внимания других женщин, м мало кто способен устоять. Наверное и женщин это касается. Сомневаюсь что и мужчины выбирают именно красавиц.

Александр ))

Мила, я общался с красивыми женщинами, многие глубоко несчастливы. Красота она или притягивает как лакмусовая бумажка а скорее отпугивает...

Ми
Мила

Так и я про это! Пословица что нам говорит? Не родись красивым, а родись счастливым

Ми
Мила

☺️

Ми
Мила

Отдыхай