Наталия Васильева

Когда я на этом сайте- мне часто приходит сообщение от d.Web что сайт не соответствует проверке на безопасность?А как у вас?

Ответы
Мишута

dr.Wеb,вернее одна его утилита по поиску и удалению заражённых файлов на прошлой неделе снесла "без спросу" вместе с "мусором" один из сетевых драйверов,пришлось переустанавливать операционную систему из архива(благо был),больше доктору не доверяю

Александр Волков

Этот "доктор Веб" включается только на безопасном режиме при отключенном интернете, да ещё надо свеженькую версию скачать. Одноразовая процедура, как салфетка. "Протёр" комп и выбросил. Зачем он у Вас постоянно включен? Это неправильно.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Наталия Васильева

Спасибо! И Вас с праздником

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не. Всё в порядке. И это при том, что у меня одновременно на телефоне и компе 2 бесплатных антивируса стоят: Web и Avast. Эти антивирусы не конфликтуют между собой.

Михаил Лашкевич

Значит кто-то этот сайт поставил в приоритет не рекомендованных сайтов, а у нас с этим и другими вирусными сайтами порядок. "Шофер знает куда едет".

Сергей Калмыков

всё в порядке, у вас антивирусник не очень хороший или у вас стоит слишком сильная защита на содержания сайта

Роман Зайнагабдинов

Нет ничего подобного, но у меня другой антивирус. Возможно у тебя на компьютере дата не правильно выставлена.

Ал
Александр

Аваст блокирует этот сайт,приходиться отключать.А всё почему,потому что за нами следят.

Сергей Васильев

а у нас стоит родной майкрософтовский антивирус- и он никогда не мешает жить

Агний

Нету такого. Web иногда ставлю проверить на предмет вирусов,потом удаляю.

Агний

Понятно ))

Вася

Так что, Наталия, будьте осторожны, не подцепите чего нибудь здесь...))

Наталия Васильева

Во во.... здесь не подцепите...там не подцепите....

Вася

Тогда выключите антивирус и не думайте об этом

Владимир Трунов

а у нас водопровод, вот.))) Нет мой нод ничего подобного не говорит)))

Yatah Salg

А у меня Касперский всё время его проверяет и кое -что удаляет... )))

Леонид Иванович Кречетов

у меня другой антивирусник, и он ничего не ловит- все нормально!

Виталий Козачишен

А у меня такого доктора нет. Я его забраковал лет 15 тому назад

Наталия Васильева

Что это меняет? Мне отвечают.что и каспер выдает такое и др.антивиры

Николай Уколов Нейро

У нас все в порядке! Один раз видел ДрВеб себя за вирус принял

Алексеев Евгений

Вообще не пользуюсь антивирусами. Вот такой я экстримал!)))

Наталия Васильева

Дааааа уж...... и как выживаете?

Алексеев Евгений

А я умею отличать опасные сайты и файлы на глазок. А если уж что и поймаю, могу ручками вылечить. Мне даже это удовольствие приносит.)

Алексеев Евгений

Ну, так с бейсика еще начинал. Была у нас такая машина в школе: БК 10/11. Такая дурочка с черно-белым монитором и мозгами в клавиатуре.

Олег Грабовенко

это он пытается навязать вам свои услуги. игнорируйте его

Mcdonnell Douglas

у меня не доктор веб антивирусник. У меня всё нормально

Лариса Каргаполова

Ищу Наталью Васильеву прим. 1974гр. Из Сосьвы Свердл.обл.

Наталия Васильева

В Одноклассниках не пробовали?

Наталия Васильева

Попробуйте старый способ- запрос через МВД. Долго но работает. Мы так своего дядю искали. Нашли