Ва
Василиса

Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза,пусть дадут мне ею ...насладиться...

Ответы
Ринат Фатыхов

Я такое не говорил, да и не писал такого. Ну а если и говорят что греза, то не слушай таких людей, не обращай внимания! Ты делаешь свою жизнь, счастье, делай ее красивой, и не оборачивайся по сторонам. и не слушай других, которые говорят так!

Spyaschij Xorek

а если эта греза не твоя, а чужая.... ведь столько разных нехороших "вирусов" теперыча... внушают

Виктор Беляков

или же все таки лучше чистого счастья? не разбавленного? не концентрированного?

Роман Роман

Никто не даст - сама бери. Если ты конечно знаешь в чом твоё счастье !

Ли
Лина

Вы счастливы настолько , насколько позволяете себе .

Ле
Лета

так не слушайте никого..наслаждайтесь

Aliverdi Axmedxanov

наслаждайся в свое удовольствие

Виталий Бычин

Тебе это наслаждение грезится

Добрыня Орсич

так наслаждайся,в чём же дело?

Ал
Александр

пусть пусть только успокойся

Андраник Киликян

да не вопрос - наслаждайтесь

Максим Кошмар

ниче не понял....в чем суть?

Рафаил Файзуллин

Дадут, обязательно дадут

Владимир Палей

слова мешают грезить??