Му
Мурзо4Ka

Загадка: он от бабушки ушёл и от дедушки ушел? Что это?)

Ответы
Ев
Евгений

я случайно набрел на психологический расклад этой сказки - уууу... как всё интересно - рассказать всё - не смогу передать.. там и побег от родителей - там и саоустановление личности - полный набор

Ни
Николай

Прямо с полки, за порог. Убежал румяный бок. Укатился наш дружок, Только, на беду, в лесу Встретил хитрую Лису.

Михаил

Ну про личную жизнь промолчу, колобок- не интересно, наверное внук свалил из деревни🤣🤣🤣

Александр Шульга

Много что от старых уходит, а в сказе ушел Луна-Месяц, которого олицетворял колобок.

Дмитрий Карпов

Ну кто ж в своем уме от любимых бабушки с дедушкой уйдет? Не, никто никуда не уходил.

Владимир

Зато сколько вместо него пришло: склероз, радикулит, артрит, маразм, деменция...😁

Сергей Суслов

Чупа чупс, после порно видео. Дед не понял, бабка креститься стала над колобком

Сергей Ханьжин

Колобка положили на окошко остывать,а он отморозился и ушёл!!)))))))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых не что а кто...во вторых...да мало ли кто о старухи убежал...

Му
Мурзо4Ka

Во-первых и в последних, мой вопрос и там ЧТО))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопрос то твой...да вот тот КТО ушёл точно не твой.....да и не бабкин тоже теперь уже...

Му
Мурзо4Ka

Да там не кто, а что, просто мужского рода))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хм!
походу тут целая история о вражде с мужским полом,ну я так и понял....

Павел Захаров

внук поел пирожки и ушёл к дедушке, взял 5 тысяч и тоже ушёл)))))))))))))))

Евгений Шевченко

я точно знаю!!! это - Колобок!!! Хоть ты дерись, Мальвина!!! 🖼

Pələng

“Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел.” Что это? · Ответ: секс...

Владимир Дружин

Заяц - ноги быстрые.

*В Моих Руках*

Это что у них осталось в памяти и возможно ещё в фантазиях)

Му
Мурзо4Ka

Как вариант)))

*В Моих Руках*

Спасибо)

Таяна

Только что сыну новую версию этой сказки читала... колобок.

Al
Alone

здесь я... 😊😊

Виталий Яковлев

Не он,а она.И не ушла,а уехала.Это внуки их пенсии увезли.

Анатолий Васильков

В ползунковой группе дет сада ответили что это колобок

Валериан Загородний

Внук спер колобка у стариков, пошел менять на наркоту.

Владимир Копейкин

внука после выходных в понедельник в садик отправили.

Юра Стактопуло

Почему веганы не одушевляете, у него тоже душа есть )