Александр Фадеев

День Гороховый -Это когда?-Это не по типу-Яблочный Спас-Что-то и не слышал про такой!!!?

Ответы
Надежда Ильина

Это такой праздник на Руси. В этот день рвали горох и угощали друг друга.

Александр Фадеев

Так это я тоже подумл-что уборка Гороха..-Так это где-то-конец Августа...-А может Цветение Гороха-так это-Май..

Наталья Остаповская

Это, наверное, как шут гороховый

Александр Фадеев

Да нет!-Наталья!-Именно _День Гороховый.-Думаю -день сбора урожая Гороха...

Наталья Остаповская

Ну, пусть будет так, если это для вас так принципиально. Я ж ведь просто схохмила