Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 10
Димa Мeльник

таёту прадо, девчёнку цвета шоколада, и чтобы было все четко как когдато 😎

Камилов Камил Хамзаевич

можно частности на личке - чего хочу тут не смогу написать - стесняюсь 🤣

Полина Аленина

радуюсь тому что есть. хочу окончательно научится жить только настоящим.

Вера Новикова

смотаться куда нибудь и никого долго не видеть,а то порядком все надоели.

Александра Шипилова

увидеть сейчас любимого человека обнять и сказать как я его сильно люблю

Лена Кухаренко

Чтобы мамочка была всегда здорова и жила долго-долго:) и увидеть любимого

Redwolf Wolfe

В данный момент - найти открытку которая бы влезла в этот узкий конверт!!!

Julianne Murremo

чтобы можно было не ходить на пары безнаказанно и освобождение от физры)

Зита Жангирова

уже отвечала))) но,пожалуй внесу поправку... "своего счастья" хотелось бы 🙂

Элина Набиуллина

вот если честно,хочу чтобы парень который мне сейчас нраится-был со мной

Илья Юрьевич

что бы меня сегодня всякими делами не подняли с дивана)) эх мечты мечты....

Котэ Библиотечный

Даже не знаю, что и ответить, ног и не скажу что всем доволен и в достатке.

Любовь Говор

Если подумать,вроде много хочу,а хочу просто одного,чтоб рядом был ДРУГ.

Светлана Семёнова

Прижаться щекой к небритому лицу любимого и слушать его сонное дыхание.

Ирина Клиниченко

хочется много,значит стараися,главное желание добится того что хочешь

Дарья Подлесная

Замуж, квартиру или дом собственный большой, и детей детей детей много!

Нина Мусорина

Интересной насыщенной творческой жизни, общение с интересными людьми.

Irina Kosova

на данном этапе своей жизни - хочу быть владелицей своего магазинчика .

Лена Синицына

зарплату под 100000$ ,на зиму норковое манто и путешествовать по миру !!! :)))

Diana Jaximbetova

Мне бы хотелось золотую рыбку с безлимитныи исполнением моих желаний)