Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 15
Т✩
Точка ✩ Зрения

Выпить с Вами чашечку чая с малиновым вареньем и с круассаном

Т✩
Точка ✩ Зрения

Из какого Вы города юная леди?

ॐ Nicksven

подышать над горячей картошкой под одеялом с девушкой : 😀

Сергей Рожнов

что бы меня полюбила девченка и что бы я ее тоже смог полюбить

Лариса Круглова

На данный момент чашечку кофе с Рижским бальзамом и пирожное.

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Душевного спокойствия, последнее время у меня с этим дефицит.

Ан
Анютка

чтобы я сейчас пришла домой с работы, а дома меня ждал любимый

Иехидна 🍄

Разумную жену, мудрое начальство и более быстрый процессор....

Trizzzi@Андрей

Ну, не знаю) Многого ) А в данный момент медового Тортика к Чаю

Алексей Малыш

Найти ответы на мои вопросы. Еще издать свою книгу бесплатно.

Гульзада Газизова

бесконечного семейного счастья, еще много-много денег в доме

Светлана Владимирова

Чтобы люди были добрее друг к другу-более человечными что-ли!

Владимир Заливадний

Любить и ...быть любимым...( как и любой человек на этой земле...)

Сергей Гончаров

увидеть очень близкого человека, любимого младшего братишку

Светлана Лана

Чего бы мне хотелось?от количества желаний дух захватывает)))

Алексей Беззеридес

Хм... С год назад были мысли переехать в Екб. Скажи мне, стоит?)

Ксения Семакова

Нууу, это да, вы меня раскусили. Спала уже

Алексей Беззеридес

Ну а вообще чем занимаешься? Учишься, работаешь?

Алексей Беззеридес

Ну, рассказывай, подробней.

Ксения Семакова

Учусь в колледже, на 3 курсе, работаю в больнице. А что рассказывать? Особо нечего

Алексей Беззеридес

Полезная профессия. Альтруистическая.

Игорь Ираклиевич Батариели

Полежать с Вами на диване! И чтоб у Вас было платье в горошек!

Евгений Владимирович

финансовой независимости . и безсметрия человеческой рассы.

Елена

с работы пришла,в ванную надо и спать а я вот все здесь сижу...

*** Лана ***

Лучше всего кого бы... А я отвечу, чтобы сейчас был со мной муж

Ирена Кулимбетова

отправиться в кругосветное путешествие с любимым человеком