Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 2
Ginger Fox

ВВерного,понимающего друга,или подругу,с которыми и поплакать не стрёмно и порадоваться можно было бы,которые помогут в трудную минуту,и которым буддет не стрёмно помочь

Катя Чития

желаний полно. и они имеют свойства сбываться) в данный момент мне хочется оторвать свою попку от кресла и заняться домашними делами. чем я счас и займусь... через минутку)

Диана Досмагамбетова*

хорошо закрыть сесссию,перейти на грант, съездить на матчи сб. Испании, и ФК Барселона) а еще.. чтобы мои любимые и самые родные мне люди были всегда рядом!!! и Он..=**

Лариса Давыдова

Бросить все. Забыть, что должен вставать, кормить, воспитывать, бежать, работать. Попасть на необитаемый остров и никого не видеть, слышать хотя бы пару дней.

Дарья Мельник

Очень странно поставлен вопрос! Когда хотелось, при каких условиях, действиях и т.д., требуется уточнение.))

А если сейчас, то тогда не "хотелось", а "хочется".

Кимбат Узбекова

Уехать со своим любимым человеком туда, где бы нас не нашли.Выйти на балкон с чашечкой кофе,и услышать как он подойдет сзади и тихо прошепчет:"Девочка моя"

Риолин Роберде

Много чего...закончить университет, поступить туда куда хочется, покорить мир, быть популярной, но это лишь только слова, моя пятая точка слишком ленивая.

Eduard

Поехать на теплое море, например. Или в круиз на лайнере. А ещё посетить тюльпановые поля в Голандии...где бы мне доброго Старика Хотабыча встретить? )))

Е.
Евг .

Честно наверно это невозможно.Хочу присоединение Украины с Россией.Чтоб между нами не было границ.Тогда на моей затравленой душе будет все спокойно.

С Новым Годом

В 3 часа ночи звонок в дверь:
-Кто там?
-Грабители,нам нужно 100 кг золота.
-А 105 кг не надо??
-Ну давайте 105.
-Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли. 😄 😄

Lika Lika

Мне бы хотелось, чтобы всегда был мир во всем мире, чтобы люди были добрее, любили , уважали друг друга. Чтобы не было предательства, зависти, злости!

Владимир Ожогов

я православный и молю бога дать мне силы надежды любви мне и моим близким а для себя обрести вторую половинку я вдовец живу один все есть нет милой

Свтлана Яцишин

достроить дом,перейти туда жить,съездить на море,чтоб визу открыли в Германию,здоровья и себе и детям,и мужу,да и денег бы не помешало побольше.....

Слепнев Павел

конечно не удобно признаваться и немного стыдно
1 Удачи 2 Денег 3 Любимую 4 Работу которая не ест нервы 5 силу воли что бы изменится 6 найти себя :'(

Ксения Семакова

Хорошие цели. Действуйте) у вас все получится) мне бы 1,2,4,5 пунктики))

Слепнев Павел

так за чем дело встало действуй 🙂

Исчезающее Воспоминание

))) сижу тут третий день..и обязательно к вечеру этот вопрос появляется..вчера я хотела роллов,сегодня ,пожалуй, просто прогулку по набережной )))

Елена Дивеева

многого-финансовой независимости,возможности путешествовать, можно проще ковёр-самолёт,скатерть-самобранку и золотую рыбку можно джина

Евгений Лихолетов

Того чтоб когда спросят про единственное желание я бы с лёгкостью отдал его другу потому что ему оно нужнее! Надеюсь понятно выразился!

Ирина Мороз

Глобально-мира Ураине, какие бы гадости онинам не делали. Менее глобально -поехать на море, и совсем рядом-чтобы выглянуло солнышко...

Анжелика Хакимова(Румянцева)

Чтоб никогда не было войны, чтоб не обижали слабых и немощных, чтоб уважали старшее поколение, чтоб все были здоровы и счастливы

Елена Шестакова

дай Бог Вам здоровья!!!! я думвю любой здравомыслящий человек этого хочет

Анжелика Хакимова(Румянцева)

ЛЕНОЧКА СПАСИБО,ЗДОРОВЬЕ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ)))))

Муса Зелимханов

Мира, стабильности, процветания, крепкого здоровья всем, всем, и полного достатка в каждой семье и уверенности завтрашнем дне!