Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 6
Сергей Кузьмин

вот смотрю я на Ваше фото и читаю этот вопрос... А Вы как думаете , чего мне сейчас хотелось бы?

Сергей Кузьмин

на комплимент нарываетесь?

Балбес

Что б матушка была жива и я успел попросить прощения за всё... Сегодня два года, как её нет... (((

Kate Angel

личной реализации, новых достижений, благополучия в карьере)путешествий, знакомств с новым)

Mangust .

Ну,деньги,этим всё сказано.И чтобы все больные вылечились,и вернули тех,кого забрали небеса.

Ксения Полищук

посмотреть фильм с любимым и уснуть, а то я смотрю с мамой, она заснула и одной мне страшно))))

Валентина Пьянникова

Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И НЕ БЫЛО БЕДНЫХ И БОГАТЫХ,А ВСЕ ЖИЛИ ХОРОШО И СЧАСТЛИВО!!!

Елена Власова

возможно ли удовлетворить ВСЕ желания женщины? Это как у чукчей "что вижу, о том и пою (хочу)"

Ирина Овчинникова

ХОЧУ ЧТО-БЫ НАРОД ПРОСНУСЛЯ .НАС ЗАГОНЯЮТ В НИЩЕТУ,ВОРУЮТ МИЛИАРДАМИ И ВСЕ ИМ СХОДИТ С РУК.

Taira

Занять свое место в этой жизни, делать то что нравится, и получать от этого кайф и деньги)))

Елена Данилова

Сейчас в туалет, потом чай с лимоном, выкурить сигарету, включить аудиокнигу, и спать 😊

Елена Данилова

Это ты хочушь? ?прикольно!!!) Ты хочешь : упасть с Воздушного шара в сельскую местность, и выпить с сталином коньяк? ,) 😀😀😀 оригинально

Сергей Винниченко

ДЕНЕГ для девушек, работы в радость, семью свою. Права кат Б и чуточку радости и здоровья.

Errant Errant

Вечную жизнь, безлимитный счет в банке, IQ в 200 единиц и грудь 5го размера. И еще мороженку:)

Карип Таийров

ну что вам ответить, такой красивой девушке я вам так скажу что хочет мужчина от женщины

Наталья Булавина

если б была возможность посетить какое нибудь интересное место,хотя бы в у нас в России.

Ма
Масяня

мороженого, но болит горло и скоро концерт((( почему всегда хочется того, что нельзя??!!(((((

Татьяна Prinsessa

у меня всего достаточно. но хотелось бы приостановить время, но это несбыточная мечта...

Оля Суркова

В данный момент оказаться с самым любимым созданием на Земле - моим маленьким сыночком!

Просто Александр

То что в этом мире забыто и многие понятия не имеют как это выглядит и что с ним делать.

Ченси Неземная

ВЗОРВАТЬ ВСЕ ШКОЛЫ! ОТМЕНИТЬ ВСЕ КОНТРОЛЬНЫЕ! БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ! ЕСТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ!

Геннадий Голиков

долго жить в полном здравии быть постоянно нужным и сделать много полезного для людей