Светлана Емельяненко

Чего-бы Вам хотелось?

Ответы · страница 68
Адам Адамов

ЖИТЬ

Andrzej Dąbrowski

ОПА!

Andrzej Dąbrowski

держал такого на руке однажды

Марсианка

Да? Даже так - интересно... Где-то в южных районах, наверное... А я в фйсбуке сегодня почитала инфу про орла интересную. Что в возрасте 40 лет его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: ибо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел выдергивает ими свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…

Andrzej Dąbrowski

прикольно!!! не знал такого

Марсианка

Я тоже не знала. Регистрируйтесь в фейсбуке, не пожалеете! Там много такой интересной инфы, в одноклассниках другое всё.

Марсианка

У меня там, кстати, в друзьях есть несколько человек с Вашими взглядами. Я же занимаю нейтральную позицию. На бел.мове не размаўляю, мне на русском яз. проще всё же. А вдруг Вам захочется с теми людьми подружиться ) Это журналисты, писатели и др.

Сидоренко Сергей

ха...

Сидоренко Сергей

всего

Сидоренко Сергей

печёнки куриной, вагон и..власть над миром...

Сидоренко Сергей

А то)))

Илья Тарасов

Вас)

Илья Тарасов

Я имею просто ответил балды) не обижайся)

Ардис Етле

мед

Марсианка

Очень рада за всех!!! 😄 🌹 🌹

Ардис Етле

так ведь это надо отметить 🍷 🍷 🍷 ☕ ☕ 🙂

Марсианка

🍷 🍷 🍷 За мир и дружбу и любовь!

Ардис Етле

да 🍷 🍷 🍷

Ворчун Древний

вам

ОК
Ольга Ковальская

весну !))))

Ворчун Древний

у нас пришла

ОК
Ольга Ковальская

а у нас сегодня снег повалил

Ворчун Древний

не просто так

ОК
Ольга Ковальская

почему так думаешь

Ворчун Древний

предостовляю вам право посмотреть

ОК
Ольга Ковальская

вот ведь точно Ворчун : посмотреть на что ?))))

Юр ..Спб

Вас

Елена

меня?

Юр ..Спб

да

Елена

с чего бы это?

Юр ..Спб

желание возникло

Елена

ничем помочь не могу

Юр ..Спб

урааа!!!!!!!!!!!!!!

Елена

алиллуя!

Сеня Днр

вас

Сеня Днр

а может вы добрая и красивая

Александр Грызлов

Вас

Александр Грызлов

Ясно написал вас

Elchin Kuliyev

вас

Elchin Kuliyev

хотелось бы))

Ур.

💋

Сергей Л.

Фу!

Сергей Л.

Фуфаечку!!