Елена Скуркова

как я хочу в Эмираты! а вы куда?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Да тебе уже на печку пора или на кухню со сковородой. А в Эмиратах такими как ты только верблюдов пугают. :D)))))))))

Елена Скуркова

ого! нахамил и счастлив? ну и молодец! рада, что хоть так получил удовольствие))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Удовольствия никакого не получил. Просто по дружески пошутил. Извини, если не получилось. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам тоже 🌹 :D)))))))))))

Василий Руденко

Всюду, где ещё не был. А не был по меркам нашей Земли-матушки можно сказать ещё нигде.

Елена Скуркова

ия. но где была- хочу вернуться..

Василий Руденко

Не всегда. Иногда возвращаемся, а то зачем вернулись уже отсутствует. Правда всегда есть что-то новое. Это как в народной мудрости "В одну реку нельзя войти дважды".

Игорь < Igor

Вот туда я точно не хочу , но в Испанию , в Барселону можно было бы ещё ...

Елена Скуркова

была- интересно. поеду , когда собор Святого Семейства достроят

Игорь < Igor

В общем все равно куда , но не мусульманские страны.

Анатолий

Вы в каком качестве туда хотите?...))) в качестве одалиски?...)))))) 😄

Анатолий

ясно! удивительно! в магазах продукты там - дорогие, если захочешь готовить себе сам...зато в кафешках-ресторанчиках всё так недорого и съедобно!... удивительно...)))

Елена Скуркова

мы жили в гостинице-апартаментах с кухней- супер. хочешь , иди в вилку, хочешь сам приготовь. нам понравилось.

Анатолий

а в какой? как называется?

Елена Скуркова

честно, не помню... я их названия только на визитках сохраняю... если интересно, позже напишу.

Анатолий

понятно! а мы жили в "Корал Дейре", правда, в "люксе" - не хотелось брать аппартаменты и самим готовить - в них же кухонный блок есть!... Жене хотелось нифига не делать! и ей это удалось...)))) 😄 😄 😄

Георгий Иващенко

я хочу в коечку к женщине, такой нежной и теплой с просонья

Вячеслав Годов

Думаю, что мне бы на Мальдивах было комфортнее.

Вячеслав Годов

Да мне и Эмираты не по карману.

Елена Скуркова

по карману. это не дорого!

Вячеслав Годов

Так там же одна пустыня и магазины. Я лучше в горы, в лес.

Елена Скуркова

о, как Вы не правы! пустыня- это потрясающее зрелище!

Вячеслав Годов

Мне тоже понравилось. на КАМАЗе Каракумы, Кызылкумы пересек, да и Казахстана хватило.

Лира Мальцева

сколько замечательных мест в родной стране...

Лира Мальцева

я нашла замечательное местечко - Хоста,15 мин от Сочи,зеленый городок,пансионат "Аквамарин",была дважды,недорого и здорово

Вадим

Я уже работаю.В Эмиратах был.Хочу на Крит.

Елена Скуркова

это летом. я езжу только зимой!

Вадим

Зимой я в Германии или Чехии.

Елена Скуркова

там холодно, как у нас. смысл?....

Вадим

Почему? совсем не холодно.

Елена Скуркова

нее. туда надо летом ездить. не так жарко)

Вадим

Мне и зимой нравится,и летом.

Вадим Дрейке

А я хочу спокойно отбыть на кладбище...

Альфия Ибатулина

туда,где море,солнце,безмятежность...

Алексей Плюхин

а что там делать со своим самоваром

Елена Скуркова

о, я там отдыхаю... и душой и телом...

Алексей Плюхин

в эмираты, так на раз - без мужика не пускают

Елена Скуркова

нет забот и хлопот, только там и почувствовать расслабуху, дома так не получается..)

Татьяна Валиева

никуда не хочу... и здесь не плохо...

Алексей Чеканов

мне в другую сторону, я патриот

Елена Скуркова

и что????? посмотреть мир - это предательство?

Алексей Чеканов

Вы не написали - в турпоездку

Елена Скуркова

а как ещё?! на недельку. всё лето без выходных...

Алексей Чеканов

в наше время очень многие хотят очень многого, а я в Россию, домой хочу ...

Алексей Чеканов

у нас она только рождается...после долгой окупации

Алексей Чеканов

да, жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо в Крыму

Елена Скуркова

вы знаете, я эту фразу сама сочинила, честно! а потом много раз слышала от других))))))

Наталия Каруца

а я на своем месте и мне хорошо

Елена Скуркова

перед смертью люди чаще жалеют, что мало путешествовали...

Наталия Каруца

я своей жизни пропутешествовала и не жалею и дальше буду путешествовать -пока жизнь продолжается

Елена Скуркова

тогда при чём здесь л своём месте)?

Наталия Каруца

но самое лучше я не нахожу

Александр Волков

Отхотел пока. Отпуск кончился.

Alexey,D

Да,сейчас и в Турции неплохо...

Aleks Sh

Много куда. . . перечислять?

Aleks Sh

Не знаю. . . везде хочеться побывать. . и только побывав смогу сказать вам о самом полюбившемся. .)))

Василий Дрозд

я хочу ЭМИРАТЫ себе в дом.

Елена Скуркова

класс! это стоит претворить в жизнь!

Василий Дрозд

и главное,не природу,а условия жизни.

Елена Скуркова

и я об этом. потому что природа- пустыня..

Евгений Гавриленко

в данный момент в кровать

Андрей О.

я на охоту в тайгу хочу...