Монтажник

Зачем все женщины всегда пытаются сесть на диету и похудеть неужто так часто мужчины просят чтоб похудела?

Ответы
Снежана

Дело не в этом....Просто полный человек - это множество болезней, явных или подспудных. А женщина чаще всего ответственная не только за себя, но и за детей, родителей своих... И потому ДОЛЖНА заботиться о своем здоровье, чтобы быть всегда в форме. А вот мужики - они не страдают от полноты своей. Ведь они знают, что женщина о них позаботится!

Лариса Прокопьева

Ну,нет, мужчины тут вовсе ни при чём, пусть успокоятся, мы это делаем исключительно для себя, чтобы с маникена можно было снять и надеть на себя,ведь, полным женщинам приходится носить то,что ужасно выглядит, то есть то, что влезет, чтобы смотреть в зеркало и восхищаться собой, чтобы быть здоровой

Монтажник

Ну без обиды могу только сказать что мне худые не нравятся

Лариса Прокопьева

Мне скелеты, обтянутые кожей тоже не нравятся, все должно быть в меру и чтобы самой нравилось

Ек
Екатерина

Часть женщин следуют стереотипам, что мужчинам нравятся только худенькие женщины. Хотя, как показывает жизнь, любят абсолютно разных, с любым весом. А часть худеет, чтобы нравилось собственное отражение в зеркале себе любимой. И тогда женщина чувствует себя уверенной)

Монтажник

Да уж стереотипы бывают ошибочные

Ек
Екатерина

Нередко) Главное им не следовать, а быть собой

Монтажник

Ну я вижу ты им не следуешь

Ек
Екатерина

Не следую, потому что точно знаю, что может быть и по-другому

Монтажник

Ну и правильно

🇷🇺Anna😊

А разве мужчина это критерий? Какой-то алкаш или забулдыга...? Хм! Как говорила Жорж Санд, все это для подружек! Да и для себя любимой, -Кому хочется глядя в зеркало увидеть бесформенную каракатицу без талии чтобы потом от этого еще и впасть в депрессию?

Светлана Светлана

Вы не заметили ,что куда ни коснешься , только и слышишь толстая, жирная. Поэтому женщины пытаются худеть. А если посмотреть на мужчин можно подумать , что все стройные. Я всегда считаю, что человек должен быть прежде всего здоровый и подвижный.

Монтажник

Ну это не правда мне вот худые как раз не нравятся и пышечка на много здоровее считается

Светлана Светлана

Почему не правда, все программы на телевидении и в журналах рекламируют стройных, а только чуть потолще сразу жирная.А каких вам любить ваше дело.

Монтажник

Ну в телевизоре многое показывают а на самом деле мужчин поверь чаще пыщечки привлекают чем худые

Друг

По большей степени женщины спит провоцируют друг друга на внешнюю трансформацию. Вряд-ли мужчины сходу замечают исчезнувшие три сантиметра в талии, нарощенные ресницы и улучшенные формы носов)))

Зоя Овсиенко

Конечно. Чаще всего, делают это ДЛЯ СЕБЯ (для собственного здоровья, чтобы не быть обузой детям и иметь силы им помогать, если нужно, и для собственного удовлетворения своей внешностью).

Анна Синеокая

А при чем тут мужчина? Если я худею, то потому что мне так хочется. Потому что я не довольна своим телом. Потому что мне нравится находиться в определенном состоянии и я хочу к нему вернуться.

Монтажник

Ну в принцыпе судя по фото у вас и так хорошая фигура без обиды

Анна Синеокая

Вот я и стараюсь ее придерживаться. Мне комфортно в таком весе и такой форме.

Zima

я всю жизнь "худела". Недавно нашла свой джинсовый комбинезон 20-летней давности, и представляете, влезла. То есть какая была в юности, такая и осталась. И надо было столько лет мучить себя?😅

Монтажник

Как говорится для некоторых не в коня корм да и генетика большое значение имеет если родители были худые то и дети не толстые

Zima

не, это не про меня. У нас все в пользу. Даже вода)))

Монтажник

Так ты замужем

Монтажник

Ну и я был

Zima

мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало)

Монтажник

Не того не другова небыло

Светлана Костина

Некоторые мужья и просят.Но большинство женщин поступают так по разным причинам.Кто то реально в форме себя держит.В есть и такие,которые жрут,как прорвы ,а потом садятся на "чудо диеты".

Монтажник

Ну вам мне кажется не нужна диета

Светлана Костина

Так я на ней и не сижу.

Монтажник

Ну и правильно

Анатолий

Неужто мужчины умоляют женщин надеть драгоценности, дорогие шубки, выщипать бровки, наботоксить щёки-губы? Неужели просят?! А взглядами-то, наоборот, раздевают!... Нонсенс?

Ви
Виктория

еще чего.для себя любимой тсраются, чтоб нравится себе в зеркале, мужчина любит женшину любой, лишь бы эмоции проявляла, умела радоватьс и чувственная была

Мари

Воооот! Ещё Аристотель говорил, что в пышных формах скрыта истинная красота, потому как иные могут быть просто изящны или пропорционально сложены)

Ир
Ирина

Вот у меня , правда в шутку, но любит муж повторять:" Обманула все же, обманула. Замуж выходила 58 кг, а через 40 лет, бац.... и 85". Шутка, а на нервы капает

Си
Сибирячка

Женщины больше для женщин стараются, чтобы показать, что на ней вещь лучше сидит, чем на её подруге. В каждой подруге живёт соперница.

Ирэн Понарошку

Кстати чаще наоборот.... Это стереотипы...которые засели у девочек в голове... Мне вот муж не разрешает худеть... А я в тихушку пытаюсь))))

Монтажник

Я тоже считаю что ничему худые никогда не нравились

Ирэн Понарошку

Кожа да кости 😂😂😂

Монтажник

Ну да типо того даже подержаться не за что

Ирэн Понарошку

Самый распространенный ответ))

Монтажник

Ну выходит яиз большинства

Юрий

тут некоторые женщины пишут, что им пофиг на мужчин. Они и одеваются чисто для себя, и красятся тоже. И всё остальное тоже для себя)))

Татьяна Гаврикова

меня ни разу не просил никто, даже наоборот, запрещали худеть. Но вес всё же нужно держать под контролем, ради своего же здоровья

Виктор Шаламов

Мало того, чтобы похудеть не диетой себя изнурять нужно, а слабительное принимать для активации метаболизма (обмена веществ)

Анна Осокина

А разве женщины это делают только ради мужчины? В первую очередь - для себя. Чтобы быть здоровой и хорошо себя чувствовать.

Монтажник

Но разве не приятно когда мужчина обращает внимание на фигуру

Анна Осокина

Ну пусть обратит, если хочет. Обращают внимание на любые фигуры, так как вкусы у всех разные.

Монтажник

Согласен у всех свои вкусы

Соня

При чём тут мужчины? Для себя, прежде всего. И в салоны ходят, для себя. И особенно у кого работа офисная. С людьми общаются.

Монтажник

Ну а разве полные с людьми не общаются

Соня

Я про уход. Ручки. Причёска. Худеть-это внутреннее. Она себя пополневшей не любит. Не комфортно

Монтажник

Ну все как бы в норме должно быть но и слишком худой тоже плохо быть по крайней мере мне такие не нравятся

Соня

Для женщины идеально: рост (в см ) минус 105.