Монтажник

Зачем все женщины всегда пытаются сесть на диету и похудеть неужто так часто мужчины просят чтоб похудела?

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

вообще не просят... а при чем тут мужчины? я хочу нравиться себе, а не им

Ир
Ирина

Они привлекают к себе внимание и хотят услышать что их и такими любят.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому что это эстетично и полезней для здоровья, чем лишние кг сала..

Монтажник

Ну как говорится немного лишнего не помешает

Наталь

Иногда даже ради здоровья! Представляете? Не ради мужика, а ради себя!

Маша

Ну-у-у буду ещё мужчину слушаться ..... пусть сам будет совершенством )))

@Анжелика @

Намекают частенько,заглядываясь на стройняшек и диктуя моду на вид))

Фрау Марта

Женщина хочет быть красивой не ради мужчины, а назло другим женщинам

Наталья Демешина

Очень часто при ней начинают оглядывать тех, кто моложе и похудее...!

Люда Скиба

Увы и это правда........Наташа

Гр
Грейс

Да мужчины здесь не причем. Просто ЖЕНЩИНЫ (ТАКИЕ) за собой СЛЕДЯТ.

O X A N A

Как ни странно, но меня, наоборот, всегда просили, чтобы не худела.

Евгений Терехов

Тебе и не надо.Очень даже в норме.👍

O X A N A

Надо, Жень, но не очень много, к счастью.

Евгений Терехов

Совсем вы,женщины.с этим с ума посходили.((

Татьяна Попова

😏А с чего Вы думаете, что женщины сидят на диете ради мужчин?))))

A Lina W

По просьбе - нет,только из собственных эстетических соображений

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну начнем с того, что вовсе и не все.. некоторые как раз наоборот..

Людмила Варивоцкая

Вот.молодчинка! Действительно.. Любимая женщина ВСЕГДА ЛЮБИМАЯ!

Монтажник

Это точно тем более у всех разные как бы вкусы кому то и полные нравятся

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🥂Живите и любите! И будьте любимы!

Монтажник

Пока ни то не другое

Монтажник

Спасибо

Анатолий Соломин

Это забота о здоровье сваей половинки всего должно быть в меру.

Ма
Маргарита

А мужчины тут и не причем. Это чтобы легче было ходить и дышать.

Елена Порчелли

Ну почему вы мужчины обобщаете, не все, а только самокритичные

World See

к лету хотят все стройными быть,чтоб мужиков побольше хапнуть

Почти Доктор

Затем, что если набираешь лишние кг, то их надо вовремя убрать

Марина

Никогда не сидела на диетах, даже когда немного поправлялась.