Екатерина

Какой главный орган у человека,который во всем принимает участие:в лечении,в учении,воспитании,принятии решений,в поисках приключениц...???)

Ответы
Алексей.

Пусть не нашлось ей место в словарях.. Она висит под поясницей гордо!! Все говорят о сердце о мозгах .. Оставьте ! Жопа - Самый главный орган!!! ))))))))

Vlad Berezin

Это она! Великая и страшно могучая, через которую в России до сих пор делают почти всё.

Эдуард Сухинин

Ну за приключения, как правило отвечает опа, за все остальное-голова😊

Анатолий Иванов

Конечно,жопа! В которую ещё клюёт жареный петух!

Екатерина

Прекрасно!

А Б

так это всем известно... это-задница

А Б

всё, как в вопросе, она везде: в лечении,в учении,воспитании,принятии решений,в поисках приключении и не только

Юрий Юрченко

Это не орган, а часть тела.

Екатерина

Не будем вдаваться в подробности...мы не на уроке анатомии

Юрий Юрченко

Но и не в детском садике.

Екатерина

Ответ принят

Ко
Константин

Пятая точка опоры

Alisa &&&&&&&

Пятая точка

Alisa &&&&&&&

🤣🤣🤣

Коротков Виктор

Задница!

Сварожич

Жопа)))

Сварожич

😂😂😂👌🍾🥂

Екатерина

Наконец-то повеселила)

Сварожич

Но я же прав)))

Екатерина

Конечно!!!!

Сварожич

😘😘😘💞

Сергій

Попа

Сергій

😊