Bлaduмиp

иногда так хочется стать отдельным человеком со своей маленькой планеткой как у маленького принца из детской сказки, а какая бы планета была тогда у вас?
🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

ой, какой замечательный вопрос!! срочно начну мечтать и воображать свою планету. Вот только на ней обязательно должен быть интернет, чтобы общаться с другими планетами).. И стол с белой скатерью -друзей принимать..И хорошая печка -угощение готовить..

Наташенька

На ней было бы всегда тёплое море...и снежинки в свете жёлтых фонарей. И не у кого бы не возникало вопроса-Как такое может быть?)))

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c18/1802/dc/d28f38648b91.jpgа у нас 1февраля, Володя! И свой огромный мир в душе, больший, чем целая планета!!!!

Bлaduмиp

С первым Февраля Людмила спасибо ))))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 земля маленькая моя земля

воображения вам не хватит больше чем на пару городских кварталов

Bлaduмиp

а Вам?)))

Самая Счастливая)

Планета любви и счастья 🎁 💌 💖

Светлана Белая

Где никогда нет зимы, печали и зла

Serdar Kuliyev

..не увлекайтесь этими мыслями

Ам
Амелон

Земля, лучше не придумаешь

Зона_Іn_Тересу

отдельная, тихая палата

Ан
Анастасия

Тилимилитрямдия))

Ан
Анастасия

А луну вчера хотя бы наблюдал?) Небо было чистейшее.

Bлaduмиp

луна была огромная

Ан
Анастасия

Дя!) Говорят желание надо было загадывать)

Bлaduмиp

эх а я с пустой головой ехал ))))

Ан
Анастасия

А я тоже только сегодня узнала)

Елена Дробчак

цветочной

Надежда Из Сибири.

А хочу, чтобы радуга была....