Tural Ismailov

сидит рыбак у моря и забросил сеть,, попалась ему рыбка и заговорила человеческим голосом :- отпусти меня , я исполню 3 твоих желания, а рыбак пожарил и съел рыбку.. почему???

Ответы · страница 11
Наталия Петрова

если б услышала делания старика-сама б сдохла,а так он помог)

Вера Муравьева

Просто сказка устарела....нам столько всего уже наобещали......

Анна Савина

Когда она услышала три его желания. она сказала - лучше жарь!

Валерий

1. Дом на Лазурном берегу. 2. Высокорентабильный завод. 3. Яхту. Рыбка и говорит: - в аренду или в лизинг? Отвечает рыбак : - на сливочном или на подсолнечном?

Александр Невский

она исполнила его все желания..1-поймать,2-послушать,3-съесть.

Вера Дягилева

все равно его желания рыбка бы не исполнила, вот он ее и съел

Ирина Калинина

потому что жена все равно бы заставила ее желания исполнять

Александр Чурилов

Да рыболов он заядлый им только рыбу давай желания не нужны)

Вячеслав Литуненко

Потому что человек алчен и ищет только выгоды моментальной.

Жанара Джуматаева

Он был доволен своей жизнью.А рыбу ловил,чтоб развлечь себя.

Олеся Медведева

наверное ъу него все было, либо под кайфом и его проглючило:)

Наталья Аржанова

читал он наверно сказку... знает чем закончились все желания

Майя Султанова

Устал он ловить ,,золотых рыбок,,ведь и эта была десятая..... 😉

Майя Султанова

Иногда сон не идёт,в принципе это нормально,но мысли вагоном прут,разные....

Майя Султанова

Да,и мы сними сражаемся,так что,все окей!

Tural Ismailov

Надо быть целеустремленной, оптимисткой

Майя Султанова

Конечно,надо,но бывают моменты ....хотя и эти моменты -переживем...все замечательно....доброго вам дня!

Tural Ismailov

Спасибо, все отвечается взаимностью

Юлия Рязанцева

По-рыбьи он не понимал!Вот Вы поймете, что Вам рыба говорит?!

Ирина Трифонова

не поверил, что исполнит его желания или был очень голодный

Kira Gorbatina

У него было только одно желание- пожрать! никакой романтики

Альбина Агальцова

У в тот момент было только одно желание и он его осуществил

Альбина Агальцова

Жажда самому стать золотым и исполнять желания

Ирина Бредихина

был голодный, хотя попросил бы рыбку и накормила бы она его

Миша Михалыч

не поверил обещаниям... а я бы отпустил и загадал 3 желания...

Наталья Гриднева

с испугу,а вдруг возьмет да исполнит его заветных 3 желания

Владимир А

Пока жарилась - она 50 желаний исполнила и еще похавал чувак