Tural Ismailov

сидит рыбак у моря и забросил сеть,, попалась ему рыбка и заговорила человеческим голосом :- отпусти меня , я исполню 3 твоих желания, а рыбак пожарил и съел рыбку.. почему???

Ответы · страница 2
Евгений Кобзарь

потому что в реальности такого не произошло бы, рыбак понял что он устал и от усталости ему показалось, что рыбка говорит....ну а дальше понятно

Roman Andriyanov

сильно кушать хотел. А желания надо еще научиться правильно формулировать. Иначе можно и с якорем в мягкой части тела оказаться и голодным.

Larysa Kovalska

Значит у него было больше трех желаний. Побоялся,вдуг рыбка ему откажет. А так уталил голод. А может просто люди перестали верить в сказки

Tural Ismailov

Нет пробле, но ответ рыбак был глухим

Larysa Kovalska

Прикольно. Хорошо хоть не слепым.....

Алексей Львов

нет сначала он травы морской на сушил покурил а потом рыбы говорили и желания исполнялись потом его на жор пробило он ее поджарил и съел .

Илья Кирсанов

отпустишь, а вдруг ее еще кто нибудь поймает и она и ему исполнит... нет уж. пусть у меня ничего не будет, зато у остальных тоже ничего

Александра Константинова

потому что рыбы не умеют разговаривать,а если даже как то там они по своему переговариваются,мы все равно никогда об этом неузнаем)

Татьяна Артёмова

потому что все его 3желания сбылись.1ое сходил на рыбалку,отдохнул от жены.2ое поймать хоть одну рыбку.3ое поесть на свежем воздухе.

Рита Мурзабекова

Он во первых был голоден во вторых у него все есть...дети...семья...друзья..жизнь...мир который они живёть...значит нет трёх желаний...

Рита Мурзабекова

На этот вопрос вы сами ответьте...

Дмитрий Иваныч

Рыбак был зоофилом. Желание у него было одно, а исполнять его рыбке пришлось бы три раза.. Вот и не вынесла рыбка этого позора...

Дмитрий Иваныч

Это не я. Это у покойного Романа Трахтенберга анекдот такой...

Анатолий Харлашин

Желание у него было только одно - поесть и полагался он только на себя, и жил он в России, где верить никому нельзя, даже рыбам.

Игорь Румянцев

поймал старик рыбку а она говорит отпусти да подумал старик меня самого не скоро отпустит если со мной рыба разговаривает

Игорь Якубенко

потому, что дурь не курил, сивуху не пил, наркотой не ширялся, а был обыкновенным рыбаком, и рыба разговаривать не может)))

Raissa Moroz

Времена сказок ушли давно в прошлое. Не съешь сам, поймает другой, и не известно успеет ли рыбка исполнить ваши желания?

Raissa Moroz

Аида Касымова

Вариантов много, может у него всё уже есть; может вспомнил сказку и её конец и не захотел искушать свою женщину........))))

Лариса Макарова

он же рыбу ловил, чтобы утолить голод))) вот и утолил... Видимо. по его мнению, лучше синица в руках, чем журавль в небе)))

!!
!!!kolin !!!

Походу до этого мухомора сьел испугался когда рыбка заговорила,мол муха действует и решил сверху заесть рыбиной)))))

Анна Бородий

1) и так счастливый, ничего ему не надо; 2) или наученный горьким опытом, знает, что ничего хорошего из этого не выйдет

Валерия Радомская

а) был очень голоден б) думал начало глючить от голода естественно=)) в) думал съест и сам сможет исполнять желания

marikawa

когда попадется говорящая рыба. дай знать

Татьяна Попко

боялся разочароваться, что не те желания загадал...и их всего лишь было бы три, а хотелось бы горааааздо больше...