Tural Ismailov

сидит рыбак у моря и забросил сеть,, попалась ему рыбка и заговорила человеческим голосом :- отпусти меня , я исполню 3 твоих желания, а рыбак пожарил и съел рыбку.. почему???

Ответы · страница 5
Tanjusha ***mysterious

желание загадывать было лень, а вот кушать сильно хотелось, особенно говорящую рыбку

А*
Ане4Ка *******

да потому что рыбка говорила на языке, который был не понятен старику !!! вот и все !!! 😄

Вл
Владимир

"Мне представляется совсем простая штука - Хотели кушать - и съели Кука" (В.Высотский)

Svetlana Nik

Не поверил он. Ну не бывает говорящих рыб!

Таня

Может побоялся что правда исполнит. Как говорится "Будь осторожен в желаниях своих".

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

может он глухонемой старик? либо это и были его 3 желания: поймать, зажарить и съесть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вам понравился мой вариант ответа? )))

Tural Ismailov

Вы правильно ответили. И вы сами мне больше понравились))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это не единственный мой недостаток 😉

Tural Ismailov

Это не недостаток, наоборот укращает даму

В*
Валентина ***

Исполнятся три его желания, а потом сядет и задумается, ну и чо теперь с этим делать?

Константин Федоров

Поехала семь на рыбалку. Папа поймал золотую рыбку, ну та им эту телегу за з желания.

Вячеслав Меренков

Такого-скушать золотую рыбку, желания еще не у кого не было, голод не тетка-ха-ха-ха!

Юлия Логинова

Не было у мужичка никакой фантазии..Не придумать было..рыбу съел,чтобы не смеялась)

Александр Соломатин

Рыбак китайский был: отинна кусать хотецца... :-))

Светлана

По принципу здесь и сейчас, лучше синица в руке, чем журавль в небе, ну и так далее...

Олег Воеводкин

Рыбка спросила у рыбака :бабка ещё жива? Да ответил тот. Ну тогда лучше съешь меня...

Юлия Зверева

У него было 1 желание... Покушать рыбки... Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Владимир Борисенко

она слушала его, слушала, а потом вздохнула тяжело и сказала "жарь", что он и сделал

Алена Дашиева

Долго ловил рыбку, а поймал и не содержался. Не провоцируйте мужиков фразами. ;)))

Алексей Лукшич

Рыбы не разговаривают! Рыбак решил,что он сошел с ума и решил поесть напоследок!

Вера Карндей

Очень трезвое отношение к сказочным обещаниям, но немного жестоко для сказки...

Изольда П,

-Сынок,да что же ты борщ то прямо из кастрюли? 😞 -Кто укуренный??!!Я укуренный?!!?? 😮

Наталья Грундберг

У него и так всё было, но очень хотелось кушать. Вот она и исполнила его желание.

Liza Mazin

Он знал , чем закончится сказка. Корыта ему не нужно разбитого, так он хоть поел.

Koktuma2011 Koktuma2011

потому что рыба не умеет говорить а рыбак был с бодуна и ему это все показалось