Tural Ismailov

сидит рыбак у моря и забросил сеть,, попалась ему рыбка и заговорила человеческим голосом :- отпусти меня , я исполню 3 твоих желания, а рыбак пожарил и съел рыбку.. почему???

Ответы · страница 9
Светлана Хамзина

Сильно любил свою старуху, чтоб не дать ей последующих испытаний.....

Антон (Донской Казак) Веселов

Эстонец,наверно.Они не любят,когда с ними на русском разговаривают

Пётр Маркович

Это было его первым желанием, вернее вторым,первое было её поймать.

Алла Лисицина

не понял, о чем рыбка говорит, т.к. не читал сказок , был неграмотным

Наталья Ковалик

Испугался в итоге у разбитого корыта остаться... так хоть рыбы поел

kn
knyazhna77777

Рыбка не смогла исполнить желание и сказала рыбаку:-съешь меня..)))))

Наталья В

она ему в прошлый раз пообещала исполнить желания, а сама обманула

Alex

видимо сказку прочитал, а дома бабка перед корытом разбитым сидит

Галина Афанасенкова

очень есть хотел или не поверил,или было у него 5 желаний-отомстил!

Надежда Истомина

Может Фома Неверующий? Никому не верит? Может сказку уже прочитал.

Олег Белоголов

если б он с ней заговорил, его место в психушке. С рыбой говорить))))

Нина Чеплыгина

ты виноват лишь в том что хочется мне кушать сказал пожарил и съел

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗАЧЕМ ЗАГАДЫВАТЬ , КОГДА МОЖНО СРАЗУ ПРИСТУПИТЬ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ .

Валентина Шевелёва

Потому что рыбка выслушала желания рыбака и сказала: "Лучше жарь!"

Рома Сапожников

а у него все было прекрасно и ничего не хотел менять в своей жизни

Александр Шарафутдинов

ne mog on pozaritj, tochno ne byl gotov, shiol na rybalku i chto vzjal skovorodu, maslo, sol,spichki... ne verju Tural

Tural Ismailov

Почему сковородку и масло. Можно разжечь костер и на сетке или на ветке пожарить

Александр Шарафутдинов

znachit rybka byla osobennaja, a jesli by byla zolotaja,to togda uvidel by i tochno ne sjel

Tural Ismailov

А про имполнения желаний все равно не услышал бы

Владимир Арнаут

Ему нечего было загадывать, или, быть может, он был очень голоден.

Александр Костерин

голодный был, или дурак, скорее всего голодный дементный человек

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

а не нужно столько курить всякой фигни.... и рыбка молчать будет)))

Валерий Жолобов

Он видимо знает содержание сказки А.С. Пушкина " О рыбаке и рыбке"