Наталья Прекрасная 👸

А вас ругали в детстве за то что часто хлопали дверцей холодильника?

Ответы
Геннадий Алпатов

У нас холодильник появился только в 1984-м, и то только потому что папа стал большим начальником. Так то мы на Крайнем севере все на балконе хранили, только для мяса был ящик вместо форточки на кухне.

Елена

Нет. В детстве была проблема с отсутствием аппетита. Заставляли, лишали просмотра мультфильмов, пока не поем)).

Алекс Венцель

В моём детстве не было ни холодильников. ни стиральных машин,ни СВЧ печек... Как-то обходился народ без этого...

V/
V/S/G/

У нас такая ручка была я вам доложу.. что мы взрослых просили открыть и достать нам кастрюлю с кашей

Василий Сычёв

Нет.. Никогда. В советское время содержимое холодильника меня меньше всего интересовало

Ев
Евгений

В детстве моём у нас и холодильника не было. Погреб который зимой заполняли снегом.

Григорий Шапиро

Не то время было,чтобы хлопать...А детям обещал стеклянную дверку сделать...))

Елена Корсикова

Нет. У нас родителей не было целыми днями. Нас ругали, что мы ничего не едим.

Не Трогай

Нет. Но однажды папаня меня головой об холодильник шарахнул. Сотрясение.

Николай Ntv

А у нас был такой холодильник, дверцей не хлопнешь, плавно закрывается.

Давыдов

У холодильника бирюза дверка закрывалась очень громко. Не палился. 🤫

Карлсон

Это ж не Жигули, не развалится. Советский холодильник хуй ушатаешь.😎

Владимир Тертус

В детстве у нас не было холодильника, я хлопал ушами, за это бывал бит

Бахром Курбонов

Конечно думаю нет человека которые не ругались в детстве

Де
Дед

У нас в детстве не было холодильника...

Qqqq Qqqqq

вообще мало ругали даже когда чуть квартирку не сжег

Алик. Грек.

Нет. Наоборот хотели чтобы я, чаще заглядывал туда.😂

Вера Гудкова

У нас и холодильника не было в то время и телевизора.

Дмитрий

Удивлен там в холодильники еще дверка есть- 🤗👍

Ничего Личного

не ругали...но в холодильник любила заглядывать))