Ал
Алена

Пройдя некий жизненный этап своей жизни,какой вывод вы сделали?

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Их много ... и возможно делаем мы их несколько чаще ... чем готовы осознавать))?

Татьяна Русакова

ВСЁ ДЕЛАЛА НЕ ТАК. ХОТЯ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ - ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!

Михаил Аврех

пойду на процедуры: смазывать горло,ингаляцию и массаж воротниковую зону.

Михаил Аврех

это меня в Одноклассниках друзья спросили . что я буду делать? Ну и не туда отправил.Извините!

Михаил Аврех

да, вот ,как то так получается.

Zima

Ладно хоть только про ингаляции было)))

As
Asman

трудиться и еще раз трудиться и все будет ок не в ущерб конечно кому либо

As
Asman

ну это одно из моих заметок, а ты что заметила

Ал
Алена

Не привязываться к людям,добро наказуем,расчитывай в этой жизни только на себя,тогда не разочаруешься...это мои наблюдения

Ал
Алена

Ну и ладно,порой это и нужно....

As
Asman

обиделась на кого, не злись отпусти, тем более не все такие плохие

As
Asman

так держать хвост пистолетом нос по ветру

Жизненный

духовный мир первичный. и дух мой в теле, и я дух в теле, а не тело с духом.

Па
Павел

Что курение не только вредно,но и экономически очень затратно ..Бросил!

Па
Павел

Спасибо! Уже 4 года как ...

Па
Павел

Пачка в день,перевел на деньги в месяц и на вещь которую Я,могбы купить...И все ,мозги подругому заработали)

Ал
Алена

Вот,хорошо что сделали правильный вывод

Марина

Что в своих бедах виновата только я сама и все поправимо, кроме смерти

Людмила Лабиринтова

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.

..... Россия

Спс Тебе..не могу тя найтине в мире не в одноклассниках почту скинь

Va
Vassa

Ага. И что же за вывод? Мы с Вами сделали? И этап какой был? По счёту

Va
Vassa

Это... вот прямо, так хорошо то? Не знаю. такого не было

Va
Vassa

Понял, я, понял. Так всякое бывает. И.. куда сбежать то?

Va
Vassa

Не грустите, праздник всё же. Всего Вам хорошего!!!🌹

Ал
Алена

И тебе удачи,приятно было пообщаться с позитивным мальчиком)))

Va
Vassa

Позитифффф, эта.... здорыва!!

Sarman

Когда начинаешь применять библейские советы становиться легче.

Нурик Байтуманов

Познание своего подсознание эти заняться чтоб надолго остаььсч

Артур Черепанов

А нафига? Все равно что пообедал и сам себе пишешь отчет об этом.

Наталь

Что нельзя бесконечно изображать сытость, если ты хочешь есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 11 лет сделал (по моему тогдашнему пониманию мира) страшную ошибку. Я пошел в поход с опытными 20-25-летними походниками (студентами МГУ, которые у нас в школе преподавали), забыв дома чашку, ложку и плошку. Я трое суток мужественно голодал, и они ни о чем не догадались. Отказывался от еды яростно и, кажется, очень натурально. Угу, я изображал сытость. Вернулся домой, и слопал все, включая сам холодильник.

Наталь

)) И в прямом, и в переносном смысле для меня это - абсолютная истина. И о себе, и о людях.

Виталий Жейц

Такой же как и Соломон 3000лет назад: -Все - суета и томление духа!

Ангел 💕Соединитель

Что путь ещё далеко не закончен и видимо не закончится никогда

Хару

Что доверять не стоит никому. И уж лучше притворяется дураком.

Татьяна Малинина

"Я одинока в этом мире," такой сделала вывод, как ниприскорбно.

Александр

Надо жить так чтоб потом не было горько обидно за прожитое......

Салимджан Ахмедов

ЧТО ЖИТЬ РАДИ ВНУКОВ ПОДЫМАТЬ ИХ И ДАВАТЬ ИМ ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ.