Оля Соболь

Почему последняя сволочь непременно в первых рядах?

Ответы
Владимир Вдовиченко

доминирует плохая наследственность..-возможно у них были родственники-обезьяны!!?.интересно то.что после осуществления первого желания-залезть на голову(одному или многим..не суть важно..)у них возникает желалие справлятьтам же естественные надобности..-на другое ни ума ни фантазии не хватает.))

Александр Тихонов

Где оно, лицо лица? Важно, если все Разберутся до конца В собственном лице. Людям часто невдомек Собственное я Каждый лучший адвокат Самого себя Скряга думает: "Я щедр!" Дурень: "Я глубок!" Бог порой вздохнет: "Я червь!" Червь шипит: "Я бог!" Лезут гордо черви вверх

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

******* *****

ну вот тут Вы ошиблись сволочи во втором ряду последние - в первом опасно! Это не для них.... правда и в первом есть, но не последние, а отмороженные типа: -"Умри сегодня, а я завтра!!!))))))))"

Nepredskazuemaya

По любому они становятся первыми

******* *****

нет сволочи последние выживают, а те кто были первыми - предпоследнии живут долго)

Александр Коробченко

А их не сдерживает скромность .... как всех прочих! Посмотрите лики (то есть рожи) Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Андропова, Горбачёва - есть что сказать?

Александр Япрынцев

таким все по и без разницы и они лучше пускают пыль в глаза от кого иногда зависишь, вот так! но такие и по твоей голове пройдутся и не оглянутся.

Стас

почему?очень просто последняя сволочь это самый высокий профессиональный уровень сволочизма ))) а лучшие по профессии всегда в первых рядах

Fedor

потому,что система такая ,чем богаче тем подлее и наглее а я в ихнем говне не хочу и не буду у меня душа и совесть чистая и кто в первых рядах?

Константин Стемковский

)))Когда наплывающий мрак
нам путь предвещает превратный,
опасен не круглый дурак,
а умник опасен квадратный.))

Kira Shvec

ну это еще раз доказывает, чем ты стервознее и сволнее - тем большего ты добьешься в нашем несовершнном мире)

Serb Maxov

потому что на самом деле ей все завидуют и по этому всем сволочам кажется что именно эта последняя

Алексей Залевский

Чтобы быть в первых рядах,однозначно нужно быть сволочью,иначе,другая сволочь займёт это место.

Юлия Мягкова

Потому, что он последний с одной, хорошей стороны, соответственно с другой, плохой, он первый

Руслан Вальдемарович

Потому что остальные тупо ноют: '' Почему последняя сволочь непременно в первых рядах?''

Владимир Екатеринин

Так у них лишь ОДНА извилина и цель (растоптать других) - вот поэтому так и получается...

Константин Никитин

потому что сволочь. А они стремятся командовать и управлять, хоть ни фига не умеют

Оксана Прокопец

Потому что перед ним стояли интилегенты - а они по привычке пропустили его вперёд.

Ринад Якубов

И самое страшное, что мы, нормальные пацаны, становимся вторыми у вас девченок )

Ринад Якубов

Ваш муж или мужчина интересовался, какой он по счету?

Ринад Якубов

А если б спросил, он был бы вторым?

Ринад Якубов

Да мне не важно сколько их было у вас. Мне интересно, что нужно чтобы женщина сказала правду.

Ринад Якубов

Вот интересная статья http://www.kp.ru/daily/26275/3153175/

Сергей Плехов

Где вы в атаке в первом ряду сволочей видели?
Они первые при делёжке, а не в бою!

Наиль Вильданов

Сволочь — это нетолерантный и неполиткорректный, но очень искренний человек.